воздуховод

БОБЕР

Touring Cruiser
посоветуйте куда можно вывести из под колеса патрубок забора воздуха чтоб не сосал всякую грязь из под колеса
 

ArkhND

Звездный Cruiser
посоветуйте куда можно вывести из под колеса патрубок забора воздуха чтоб не сосал всякую грязь из под колеса
И чо, много грязи??? :girl_sigh:
Там есть такая штучка - фильтр называется... его задача - как-раз с грязью бороться... меняйте, как положено, и не надо бороться с инженерами DaimlerChrysler AG...
 

БОБЕР

Touring Cruiser
то то я голову ломал...начни со своей машины...и фото скинь....а насчет борьбы с инженерами...то если они идиоты то как мириться с ними
 

БОБЕР

Touring Cruiser
идиотизм в том чтоб расположить его не под колесом а не вывести по направлению к решетки...хотя даже при наличие подкрылка песка засасывает немеренно..
 

heretic

Член Клуба
То есть мухи, пчелы и прочие кузнечики, по-Вашему, гораздо лучше песка? Тем более, что спереди его летит нисколько не меньше.

У Вас фильтр не фильтрует? Никак не пойму Вашей обеспокоенности...
 

zilgaz

Член Клуба
Чет я не понял какой патрубок:roll: У меня просто дырки в бампере а за ними пластиковый кожух:( Походу мне машина бракованная попалась:(
 

heretic

Член Клуба
Из коробки воздушного фильтра в сторону дырки в крыле должен торчать изогнутый на 90 градусов пластиковый патрубок...;)
 

zilgaz

Член Клуба
АААААААААААААА, есть такая хреновина! Но у меня туды ничего не летит, фсе чисто, мож еЖЖу мало:D
 

heretic

Член Клуба
Ну скапливается пару щепоток песка на дне коробки между заменами фильтра, но с ума из-за этого сходить я не буду...:D
 

Shaman

Звездный Cruiser
да нет, я так думаю, что у него дыра в колёсной арке.видимо имеется ввиду воздушный фильтр.
шноркель в помощь.
 
Сверху