Вот так работают дилеры...

Ahtoxa

Panel Cruiser
Вчерась решил заехать на диагностику в автолайт.
Записался, прихал. Перед тем как ехать, помыл машину.
Приезжаю, оформляю документы. Выходит мастер приёмщик и спрашивает какие проблемы... Дальше идёт 3-х минутный рассказ о проблемах, об ошибках(0700). Мастер смотрит на меня как баран на новые ворота.И говорит:Я не понимаю что вы мне говорите..... Я повторяю рассказ, он всё равно не понимает. Короче после 10 минут тёрок, забирает машину на диагностику. Выходим, стоит мой мамонт, с подбитым глазом. Мастер говорит: машину нужно помыть, это стоит 900(!) рублей. Я грю вы совсем о**ели?! он грит ладно, тогда 250.Ну ладно, авто был чуть чуть припылёный с дороги.... ну х с ними думаю, чище будет. Короче забрали машину, идите ждите. Сидим ждём, проходит 40(!!!) минут, подхожу спрашиваю ну что там? говорит ещё не известно. ждите ещё минут 30.
Проходит минут 40, зовёт. Подхожу, говорит мол мы ошибки считали, но результата нет (ВНИМАНИЕ) потому что водительская дверь не открывается на полную(ну дык это правда, но места чтобы сесть в машину хватает даже мне(110кг веса.)) Говорит либо снимаем сиденье(водительское)либо приезжайте после кузовных работ. Снять сиденье стоит (!!!) 1600 рублей. В общем после долгих припираний выяснилось что толком они не могут ничего сказать, НО!!!! ошибки они посмотрели(в чем я сомниваюсь). После того как выгнали машину(кстати идеально чистая.) Сел, поехал, смотрю ошибки сбросили, причем не сканером а тупо скинув клемму с АКБ.
В результате за мойку 250р за диагностику 1050рублей.
и 300рублей за значок крайслер) но это отдельно..

Очень хреновое настроение, ноль результата, и очень хамское поведение мастера приёмщика. Вот так работает автолайт...:ireful3:
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
эта помойка называется АВТОЛАЙТ))) официальный дилер крайслер)))
находится:
Отделение ЦЕНТР (сервис)
ул. Воронцовская 41
 
М

Марго

Гость
Не думаю, что надо так огульно.....
Знаю несколько клубных машин, обслуживающихся в Автолайте регулярно, и сама обслуживаю свою машину там же, у меня претензий к этому тех.центру не возникало.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
Ну может я мордой не вышел.... но хамское отношение сразу не понравилось....
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
кстати может в этом и дело? карточки Крайслер клуба у мну нет...
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
дык. мне было предложено предъявить карту клуба.... а её пока нет....
 

Makss

Видавший Cruiser
Чет то странно. Обслуживался и на Воронцовской и на Сталеваров, претензий особо нет, и уж точно не хамили ни где, причем клубом не стращал. Был моментик, похоже развели, но бездоказательно, причем мастера этого уже уволили. Выкладывай кто был на приемке, будем долго пытать, и забаним испытуемого если че.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
На приёмке не помню кто был.
Забыл упомянуть: Мне сказали что мастер не пролезает в проём. Дык после того как отъехал, обнаружил следы (!!) ног на торпеде... и сломанный зарядник для мобилы(походу когда залезали сломали ногами...) но пох с ним он стоит 50р...
з.ы. приёмщик Артём, фамилию не помню...
 
М

Марго

Гость
На приёмке не помню кто был.
Забыл упомянуть: Мне сказали что мастер не пролезает в проём. Дык после того как отъехал, обнаружил следы (!!) ног на торпеде... и сломанный зарядник для мобилы(походу когда залезали сломали ногами...) но пох с ним он стоит 50р...
з.ы. приёмщик Артём, фамилию не помню...

Завтра работает другая смена, Артём будет на работе в понедельник, позвоним и узнаем, что там было за недоразумение.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
Марго вы хотите сказать что я вру?...
Мне врать смысла нет. С работой дилеров сталкивался не раз. И к ним поехал на диагностику потому что никто больше не может расшифровать ошибки. Если бы могли то и не поехал бы...
 
М

Марго

Гость
Марго вы хотите сказать что я вру?...
Мне врать смысла нет. С работой дилеров сталкивался не раз. И к ним поехал на диагностику потому что никто больше не может расшифровать ошибки. Если бы могли то и не поехал бы...

Народ, у вас к вечеру с мозгами поплохело? Где я сказала, что кто-то врёт? Где кто видит подтекст в моих словах, такой вот например: Это что значит, без карты клубной так можно с людьми общаться чтоли?
Был инцидент, разбираться кто прав, а кто виноват мы не будем, нас там не было, но коли кто то кого то обвиняет, то хотелось бы выслушать и второую сторону, поскольку мы там обслуживаемся!!!!

Вот собственно и всё.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Народ, у вас к вечеру с мозгами поплохело? Где я сказала, что кто-то врёт? Где кто видит подтекст в моих словах, такой вот например: Это что значит, без карты клубной так можно с людьми общаться чтоли?


лично я, никаких подтекстов не вижу:):give_rose:
 
М

Марго

Гость
Но позвольте:D а как же утвержденный руководством прайс-лист?:):)
Вам просто поговорить хочется?:D

Ну давайте поговорим. :bye:

Мойка бывает разная, как и цена за неё: комплексная мойка, мойка с чисткой салона, мойка кузова (и только кузова)......если Вам предложили сделать одну из самых дорогих, это ж совсем не значит, что нужно на неё соглашаться, выбирайте то, что подходит именно Вам, думаю, что Вы, как человек умный и с некоторым жизненным опытом, так и поступаете.
 
Сверху