Вот и меня зацепило.

Ahtoxa

Panel Cruiser
Доброго времени суток клубчане...
Вот и моего мамонта покалечили.
Началось всё с того что утром я забыл документы. Выяснилось это только спустя 40минут и около 5км. от дома. Думаю: "фигня! на работу я один **** опоздал." Возвращаюсь домой. Выхожу на улицу и вижу как какая-то сука(сабачкин мамка) гадит мне на колесо. Сразу мысль:"день будет интересным".
Чёрт меня дёрнул поехать по МКАДу. Подъезжаю к Ярославке, съезжаю в область с среднем ряду. Вдруг получаю не кислый удар в бочину и вижу удаляющегося Шайтан-Арбу. Вдруг до него дошло что же тут всё таки произошло. Шайтан-Арба давит на тормоз,и арамобиль начинает разворачивать на 180 градусов. В общем стал он поперёк, ну да и х с ним как говорится.Дверь я открыть не смог поэтому решил выползать через пассажирскую. Вышел и выпал в осадок. Арамобилю почти ничего а боевому мамонту досталось порядочно. В общем по русски мы не бельмеса.Приехали на пост начали писать объяснения. Это не передать,но над фразой "мая ехаля и случайна ударила щёрный машЫн" ржали все.
В итоге у него:Мяты крыло две двери. +100р штрафа за превышение.
В итоге у меня: бампер,крыло,фара,дверь вод.
В общем товарисче будьте аккуратнее. Железо железом а побегать теперь придётся....

Сори за качество. Нормального фотоаппарата под рукой не оказалось.
 

Makss

Видавший Cruiser
Псина-гадюка виновна во всем, при пристрелить надо бы было!:ireful3:
 

Makss

Видавший Cruiser
шайтан сабака из 3-го ряда мкада сваливал в Ярославку,мальца не вписался. поэтому собака в первую очередь он.
А про сабачкин мамка-найду убью:ireful3:
Да, да, вьетнамцев-корейцев на них нет! Не хай пожрут всех!
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
в связи с последними событиями вокруг черкизона и его переноса в ТЦ МОСКВА что в 5 минутах от моего дома. Их тут ТЬМА! да чот не жрут. мож брезгують...
 

Makss

Видавший Cruiser
Еще как жрут, и нас кормят во всяких сушах своих. Да, заезжал на "птичьку" намедни, это ж кошмар какой то...
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
Да и не говори. Бывали времена когда ездил на метро. Вот как раз вечером после работы выходишь из вагона,а на станции НИ ОДНОГО русского лица и всё в жёлто серых тонах,сразу становится как то не по себе. За державу обидно...
 

Makss

Видавший Cruiser
Да и не говори. Бывали времена когда ездил на метро. Вот как раз вечером после работы выходишь из вагона,а на станции НИ ОДНОГО русского лица и всё в жёлто серых тонах,сразу становится как то не по себе. За державу обидно...
Все, сосед, хорош, а то забанят за розжигание:D
 

heretic

Член Клуба
да приятного мало, но я в каске... Если его страховая не выплатит придётся обращаться в свою...
Если в каске, то лучше сразу в свою. :rtfm: То, что выплатит его страховая по ОСАГО, не хватит 100%. Все равно в итоге придется обращаться в свою. В итоге в 2 раза больше времени и бумажной работы. Я гарантирую это.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
Если в каске, то лучше сразу в свою. :rtfm: То, что выплатит его страховая по ОСАГО, не хватит 100%. Все равно в итоге придется обращаться в свою. В итоге в 2 раза больше времени и бумажной работы. Я гарантирую это.
Спасибо. Так наверное и сделаю...
 

heretic

Член Клуба
Я серьезно. Так и надо сделать. Смотри:

1. Обращение в его страховую по ОСАГО - 30 дней на выплату с момента подачи полного комплекта документов (Закон).
2. Выплата по ОСАГО - 50% от реальных затрат на ремонт
3. Обращение в свою страховую по КАСКО - до 3 недель на выплату с момента подачи полного комплекта документов (зависит от компании)
4. Выплата. Лучше получить направление на ремонт, чтобы не было потом мучительно больно, если все же не хватит выплаты наличными.

Итого: почти 2 месяца.

При исключении варианта с ОСАГО - экономия времени вдвое. ;) Удачи!
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
Я серьезно. Так и надо сделать.
У мну возник вопрос: а не получится так что я приду в свою страховую а мне скажут: к*й вам, вы уже баблосы из страховой виновника получили.?:dash2:


Makss написал(а):
май би, давай тока до весны подождем, а то холодно дюже
значит договорились:drinks:
 

heretic

Член Клуба
Ну они там не идиоты и понимают, что так быстро получить выплату не реально. :) Это юмор. А если серьезно, оригинал справки о ДТП и постановления у тебя будет в 1 экземпляре. То есть ты физически не сможешь его сразу в 2 страховые подать. Оригиналы заберет страховая и подошьет в выплатное дело. ;) Короче, не парься. :)
 
Сверху