ВОТ ЭТА ЖЕСТЬ!! МЕНТЫ НАГЛУХО ОФИГЕЛИ!!!!

  • Автор темы super-draiver
  • Дата начала

kinora

Член Клуба

да, эти Копейкины ...

Хороший сюжет про езду по тротуарам-...тут уже и пешеходам ремни не помешают..
в тему :пристегиваюсь, не пью..за рулем и считаю это нормой,совсем не "напрягает". Мотивация обычная-безопасность, законопослушность и.. денег жалко..
Тех , кто нарушает-строго наказывать!я-за!!:mad:
 

Kirill

Limited Cruiser
Стал пристегиваться прошлой весной,Насмотрелся краш-тестов про то что происходит с манекенами и всяких роликов жутких. Сначала конечно обламывало. (как Алексей- в пробках отстегивался, ерзал). Сейчас привык, практически не замечаю ремня, только в некотрых случаях, при движении задом, когда надо сильно вертеться. Про карманы согласен: ни фига не достать особенно из штанов. а вечно то телефон. то зажигу достать надо. Так что не из-за штрафов стал это делать.
 

Pug

Член Клуба
Кстати, по ограничениям, я оказался не совсем прав, когда мы это обсуждали. Потом специально проверил: 130 км/ч в Чехии позволяет ехать как знак "Автомагистраль", так и "Дорога для автомобилей". Это у нас, если не ошибаюсь, разница есть: 110 и 90 соответственно. Это и сбило с толку, сорри!
Так Дима. Ты еще загляни в Правила, а то меня уже запутал:confused:. Не хочу навесить на себя в следующий раз фотосьемку, заплатить штраф точно не успеешь, а если прокатчик подаст в суд, можно забыть шенген.
Итак похоже нацеплял фотографий неправильной парковки, в понедельник полицаи звали на стрелку, а я уже в воздухе был. Но прокатчик это вроде на себя взял.
Я 130 держал на трассе где нарисована морда легкового авто, и под ним еще что-то похожеее на кирпич.
 

tema

В поиске разборок
Блин, ребята, я просто офигеваю, ментам открыли реальную поляну! Теперь мало того, что за НЕ пристегнутый ремень безопасности штраф 500 рублей, а за 300 рублей на месте, можно уехать, ни в чем не бывало, но дальше, больше! Я как прочитал, не знал, плакать или смеяться!!!! Вообщем читаем!!!
http://www.autolet.ru/news/tape/complex-situation/
Насчет пьянства я считаю правильно в Штатах вообще сажают но и здесь маленький подвох как насчет остаточного явления с утра Насчет ремня вобще это дело добровольное да и с другой стороны докажите что я был без ремня особенно в тонированной машине Насчет скорости здесь вообще спор.....У меня служебный автомобиль RANGE ROVER SPORT налог почти 60000 руб так дайте мне скидку на скорость тем более больше 140 не езжу не считаю нужным а с другой все кто помнят из Питера недавняя авария на Ваське RX-5 под управлением 22 летнего отморозка так что я даже незнаю что сказать........................................................................
 

ultra

Член Клуба
Стал пристегиваться прошлой весной,Насмотрелся краш-тестов про то что происходит с манекенами и всяких роликов жутких.
Почаще бы эти ролики крутили!! Чес сказать, впечатляет не на пять минут. Особенно касаемо непристёгнутых детей, жужас
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Как-то по-Верейской еду,дорога там узкая, всего 2е полосы.И вдруг,нагло,навстречку мне Мерин выкатывает,и так нахально дальним светом показывает:" Уйди на х..!" Даже скорость не стал сбавлять.Жаль,не каток у меня,а ПТ, раздавил бы!В итоге Мерин сконил и на свою полосу притерся гад.
 
N

NastyaP

Гость
а мы всей семьей попристегивались 2 недели, и привыкли!! вот и ничего страшного!
 
Сверху