Воронеж - город контрастов

heretic

Член Клуба
ДрУги, каюсь. Дела, по которым посетил столицу, сильно затянулись, поэтому полноценной встречи, увы, не получилось. :( Обещаю это исправить. :)

З.Ы. А дома был уже в 3, а не в 4. :p
 

heretic

Член Клуба
Пока разгрузился, пока машину поставил... ;) Думал, какая разница, 3-4, все равно спишь уже. :)

А это тебе: :D

 

Zmit

Член Клуба
ПОДНИМУ ВЕТОЧКУ, тем более повод есть!

Вчера наконец-то планы партии совпали с планами народа.
Слетал я в славный город Воронеж.
За 20 минут до посадки мерзкая московская облачность резко закончилась и показалась солнечная воронежская земля.
А на земле вскоре показался сам Воронеж и здание аэровокзала : ))



Не в каждом порту тебя встречает клубный РТ Cruiser:drinks:.



Очень теплый прием друга нашего Михаила, здесь больше известного как heretic ;)



...был подкреплен практически весенней очень-очень теплой погодой:



Реально было конечно градусов 16, но в пиковые моменты воздух прогревался и было так тепло и комфортно, что хотелось мурлыкать как знаменитый котенок по имени Василий с улицы Лизюкова.
Это портовый воронежский кот (думаю, он тоже Василий):

 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
На этой самой улице Лизюкова, откуда вышел этот самый знаменитый на весь мир мультяшный воронежский кот, мы и отобедали, неспешно беседуя о разных приятностях ну и о РТ, конечно;)



Увы, наше дело такое -туда-обратно.
Полтора часа пролетели как пять минут в приятной беседе с приятным человеком, и Мишин РТ примчал нас обратно в аэропорт.
Прощальный поцелуй Мишиного РТ и Тушки на постаменте (с нашим самолетом РТ не смог поцеловаться, т.к. такие креативные аппараты как РТ всякие разные службы типа САБа не пускают на перрон аэропорта, а то кадр был бы не хуже :)) :




Групповой памятный снимок :cool: на фоне относительно недавно увековеченной RA-65880 ( а я ведь на ней в "Сириус-Аэро" полетал - а теперь вот поди ж ты - памятник из неё в Воронеже сделали):



Миша, еще раз спасибо за теплый приём, рад был повидаться,жду в МСК.
Устроим встречу "без рулей" :drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху