вопрос по ремню грм

PERS

Ветеран Движения
я думаю у неофициалов можно раза в 2 на стоимости работ съэкономить :scratch_one-s_head:
 

vlad82

Touring Cruiser
Я обслуживаю свою машину всегда у них High boost enginiring г.Воскресенск качество работ офицалам далеко цены адыкватные не реклама факт.замена ремня грм 10т.р 89055719184 мишGun ребята строят тачки для гонок и очень любят мой пи ти я им его с Норильска на самалете вожу на Т.О. ну а если нужны глобальные доработки тож помогут.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Так и получается 10т. работа, и запчасти помпа,ремень,ролики,сальники на 20т. Ну туда же атифриз и мелочь всякая:)
 

vlad82

Touring Cruiser
помпу брал 1800р комплект роликов2500р ремень 1200р сальники не нужны антифриз 1200р я не догнал от куда 20т....
 

подъемник№6

Член Клуба
Я обслуживаю свою машину всегда у них High boost enginiring г.Воскресенск качество работ офицалам далеко цены адыкватные не реклама факт.замена ремня грм 10т.р 89055719184 мишGun ребята строят тачки для гонок и очень любят мой пи ти я им его с Норильска на самалете вожу на Т.О. ну а если нужны глобальные доработки тож помогут.

Вот это понравилось :good:
 

caxa

Младший Cruiser
помпу брал 1800р комплект роликов2500р ремень 1200р сальники не нужны антифриз 1200р я не догнал от куда 20т....
ЭТО НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!Вот поэтому и "не догнал,откуда 20т"!!!:shok:Оригиналы стоят довольно дорого.Поверь мне!:)Если есть денежки на повторную замену ремня,то действительно сальники не нужны,подумаешь ремешок маслом зальет!Пустяки какие!
З.Ы.Норильску привет огромный!Знакомых много оттуда!!!!
 
Последнее редактирование:

vlad82

Touring Cruiser
не брат это оригинал мопар проехал я уже 50000 так что не вариант да кстати помпу менял мопаровскую на не мопаровскую потомучто крякнул через 2000 брал в штатах дружбан у крайслера.Я подноготную очень хорошо знаю москва это бесконечный развод людей сдесь не встречал за исключением у меня Импала еше 65года я знаю очем говорю!А грм я менял уже 2 раза так что мне не страшно как раз изза помпы.
 

caxa

Младший Cruiser
Ну...Кто ко-мне еще в гости на замену ГРМ?!Только что забрал Сергей,с 39 регионом,своего Кузьму от моих ребят из Европа-Авто.Замена ГРМ обошлась в 7 с копейками тыщ(без спускания фреона).И человек доволен и ребята на совесть поработали(даже шкиф ломать не пришлось)!Так что ждем-с!!!!!!:bye:Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Павлик

Член Клуба
вот это ЦЕНА!!!! и всего то в 80 км!!!!! класс!!! думаю, многие к вам поедут(да еще и кризис на дворе)!!! ждите гостей!!
 

kLAip

Член Клуба
таааак... отличное предложение... )))) пожалуй, обращусь... :)
 

IRISHKA

Кёрхер Мэн
Спасибо за помощь по замене ремня грм

Воспользовалась предложением Александра и погнала мужа в Сергиев Посад.Все сделали качествено, я довольна, муж доволен, действительно 7,6 тысяч за работу (помпа, ремень и сальники). Александр даже помог мужу добраться до станции железки в день сдачи машинки (всетаки крузероводы хорошие люди), а на следующий день, позвонили, что все готово и можно забирать. Муж говорит, что до Москвы машинка не ехала, а летела низко низко над землей. Еще раз спасибо caxa
 

caxa

Младший Cruiser
Воспользовалась предложением Александра и погнала мужа в Сергиев Посад.Все сделали качествено, я довольна, муж доволен, действительно 7,6 тысяч за работу (помпа, ремень и сальники). Александр даже помог мужу добраться до станции железки в день сдачи машинки (всетаки крузероводы хорошие люди), а на следующий день, позвонили, что все готово и можно забирать. Муж говорит, что до Москвы машинка не ехала, а летела низко низко над землей. Еще раз спасибо caxa
Да не за что!!!!Вот вместе и приезжайте-Сергей,думаю,согласен будет!!!!!Пивко с меня!!!И экскурсия по Лавре!ребята-рад помочь!!!!!!:drinks:
 

caxa

Младший Cruiser
Ну когда же переведут в DReamM!!!?????:dash2::ireful3::D
 
Последнее редактирование:
Сверху