Вопрос по аккумулятору

YAmac

Cabrio Cruiser
Хочу заменить к зиме батарейку. Где можно найти размеры? и как ее вообще менять? она у меня родная и перетянута каким то тросом по верху. кто нибудь такое у себя видел?
 

YAmac

Cabrio Cruiser
242x175x175 ?? все сайты выдают это, но когда меряешь родную батарею - такое ощущение что размреы не такие)
 

YAmac

Cabrio Cruiser
я померил и похоже примерно на 175 x 207 x 175 . так может быть?
 

YAmac

Cabrio Cruiser
хм. странно. просто у меня вот на ситроене был фиксированный размер. а тут что, любой что ли можно запихать? по обьему подкапотного пространства так не скажешь)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
На 2,4 атмо такой встанет. Планку не надо выкидывать, аккум должен быть закреплён.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
нет, я только таким способом и покупал.. по образцу...
кстати, пока ты в этой теме - я все ломаюсь насчет сцепления. хотел спросить - могу ли я поменять просто комплект сецпления, не трогая этот двухмассовый маховик? а то как то морозит деньги такие за него отдавать. может нет нужды?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
По поводу аккумулятора - на мою турбу надо было ставить типоразмер 26R , я снимал его носил в магазин и нифига немогли подобрать такой размер , он снизу без выступов просто прямой корпус , после геммороя с его поиском ,я обрезал бортик у пластмассового поддончика , там где установлен датчик температуры аккума , теперь подходит стандартный правда на 60 ампер я не нашел , 52 поставил.
 
Сверху