Вопрос к знатокам

К

Климанова

Гость
нижний датчик кислорода

помогите, что за датчик кислорода? сколько он стоит? на сколько серьезна поломка, если этот датчик не работает?
 

подъемник№6

Член Клуба
датчик, определяющий количество кислорода в ОГ, стоить может от 1500 до 8000 рублей (сколько стоит Ваш не знаю), если нижний, то он нужен для определения работоспособности катализатора - на работу ДВС особо не влияет - горит СЕ - это не особо приятно...
 

подъемник№6

Член Клуба
про GOAL VOLTAGE что нибудь слышал? самый быстрый человек на планете!
Самый умный, да. :D Знаешь что дальше делать? :lol:

з.ы. GOAL VOLTAGE - голевой вольтаж или голимый вольтаж, ну в общем из этой серии...
 
Последнее редактирование:

yes11

Кёрхер Мэн
Ребята, подскажите место, где можно купить в Москве или области левый подрулевой многоцелевой переключатель, хоть Airtex. Почитал Ваши советы с фотографиями по ремонту, там про противотуманки, а на женином Крузере не включается ближний свет. ТО горит, а в сервисе сказали, что под заказ, порядка 3 недель с предоплатой 6 косарей. Или совет дайте по ремонту. Я не автомобилист, но руки с ногами не путаю :).
2.0 4CYL DOHC 16V
P.S. За подсказку про лампочки спасибо, дельный совет.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Ребята, подскажите место, где можно купить в Москве или области левый подрулевой многоцелевой переключатель, хоть Airtex. Почитал Ваши советы с фотографиями по ремонту, там про противотуманки, а на женином Крузере не включается ближний свет. ТО горит, а в сервисе сказали, что под заказ, порядка 3 недель с предоплатой 6 косарей. Или совет дайте по ремонту. Я не автомобилист, но руки с ногами не путаю :).
2.0 4CYL DOHC 16V
P.S. За подсказку про лампочки спасибо, дельный совет.
а чего обязательно новый? можно и на разборе найти , я так делал, вроде по памяти около 1500 рупи
 

yes11

Кёрхер Мэн
Да я тебя поцалую, брат :), скажи где? Пол дня просееваю инет.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
8-916-754-23-75 - это Дмитровское шоссе,8-901-523-45-50-это Варшавское шоссе,
Да люди подскажите пож-та человеку ссылку на ремонт подрулевого, или попробуй через поиск , так и напиши ремонт подрулевого, должно вылезти
 

yes11

Кёрхер Мэн
Спасибо, добрый человек :), завтра позвоню. Есть ещё предложения?
 

yes11

Кёрхер Мэн
Вот дилеры то на Цветочном и попросили 3 недели и предоплату...
 

yes11

Кёрхер Мэн
Спасибо, купил. Сравниваю старый и новый. Кстати, теперь новый каталожный номер: 05073051AB. На старом белая пипка, про которую говорили в отличном состоянии, смазка кругом хорошая. С правой стороны арки (см. фотографии выше) рычажок на пружинах провален на 5 мм по сравнению с новым и ход у него меньше. Кто знает за что он отвечает?
 

yes11

Кёрхер Мэн
Нет и рычажок нормальный. Короче, видимых повреждений на старом не нашёл...
 

yes11

Кёрхер Мэн
А, если позолота на дорожках выедена пятнами, может от этого глючить?
 
Сверху