Вопрос DeeTee вентилятор охлаждения

M

marcelo

Гость
Попробую проверить вентилятор напрямую, если Ваш диагноз подтвердится- значит покупка нового вентилятора. Кстати где фишка, вроде в районе акуммулятора?
 

Barsoi

Член Клуба
Попробую проверить вентилятор напрямую, если Ваш диагноз подтвердится- значит покупка нового вентилятора. Кстати где фишка, вроде в районе акуммулятора?
Да, где-то там разъём. На три проводочка.
Посередине - ноль (минус),
по бокам - два плюса, поочерёдно 1-я и 2-я скорости вентилятора.
 

banderes47

Кёрхер Мэн
Привет всем! Подскажите, продаётся ли отдельно крыльчатка для вентилятора радиатора, зарание благодарю!
 
M

MikleLepikhin

Гость
Коллеги! Недавно поменял моторчик охлаждения радиатора (как и у всех не работала одна из скоросте вентилятора, в следствии чего странно работал кондиционер). После замены столкнулся с таким явлением - при включённом кондиционере, постоянно работает вентилятор, без остановки. Может быть датчик температуры како-нибудь барахлит, или реле включения вентилятора?

PS
Заменил моторчик относительно просто, вентилятор снимал через верх. Электромотор поставил фирмы TYC
 

heretic

Член Клуба
Это нормально. При включенном кондее вентилятор всегда работает на 2 скорости, причем включается на 82 С, а выключается на 80 С. Как часто летом температура ОЖ падает до 80 С при заведенном двигателе? Правильно, никогда! :) Тыц
 

nova

Видавший Cruiser
Я за эти деньги купил TYC вентилятор целиком с крыльчаткой и кожухом в джипавтоклондайк.
 
Сверху