Винил

BlackShadow

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток :)
Кто нибудь делал на свой авто винило графию? и стоит ли её вообще делать?
 

heretic

Член Клуба
Честно говоря, черный матовый уже приелся, начинает раздражать. А вот раньше очень нравился! Такие дела...
 

Алексей

Член Клуба
Честно говоря, черный матовый уже приелся, начинает раздражать.
Первыми машинами были жигули - пятёрка и копейка. На них кузовные запчасти в некрашенном виде в продаже выглядели именно так, как теперь выглядят обтянутые этим черным матовым винилом Порши, бэхи и остальные. В итоге вместо ощущения апгрейженной крутой тачки у меня ну никуда не может деться субъективное ощущалово, что крутую тачку опустили до уровня непокрашенного жигуля. Ничего с этим не могу поделать. :bad:
Впрочем, красные полоски на Питюке на фото, ему идут. Типа оживляют.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Первыми машинами были жигули - пятёрка и копейка. На них кузовные запчасти в некрашенном виде в продаже выглядели именно так, как теперь выглядят обтянутые этим черным матовым винилом Порши, бэхи и остальные. В итоге вместо ощущения апгрейженной крутой тачки у меня ну никуда не может деться субъективное ощущалово, что крутую тачку опустили до уровня непокрашенного жигуля. Ничего с этим не могу поделать. :bad:
Впрочем, красные полоски на Питюке на фото, ему идут. Типа оживляют.
Про неокрашенный вид согласен полностью,давно это уже для себя подметил.А еще этот окрас под тефлоновую сковороду из той же оперы:D
 
Сверху