Вибрации при наборе скорости

Павлик Морозов

Кёрхер Мэн
Всем привет!
Проблема такова, при плавном наборе скорости на 2 и 3 передаче ощющаются значительные вибрации на скорости от 25 до 70 км/ч, причем не только в руле но и по педалям(во общем всем телом чувствуются) этого не происходит только если тапка в пол!!! Думал дело в резине, поставил абсолютно новую, а проблема осталась! Пробег 60 000 км акпп, в Екб нет серв центра, а если ехать к дяде Васе, скорее всего скажет все по очереди поменять, по этому вопрос скорее к спецам!!! 1A8FYB8B37T601747 европеюшка 2007
И подскажите если кто из Екатеринбурга, где лучше чиниться, пока кроме расходников ничего не менялось!
 
Последнее редактирование:

Павлик Морозов

Кёрхер Мэн
Балансировал когда по крышки менял, сказали что диски балансируется нормально и впринципе не плохие! Стоят штатные r16
 

Павлик Морозов

Кёрхер Мэн
Еще вопрос! Допустим, есть мастер Петя Кукурузин, работающий допустим в форде(или в др сервисном центре который занимается иномарками) может ли мне он помоч, или мне искать человека который шарит в крузерах!
Менял недавно колодки, заехал в сервис(поменял бы сам но сейчас жижа такая на улицах) типа супертурботюнинг, попался по дороге, вышел дядя и сказал что мы таких машин не знаем и не можем сказать по ценам и срокам!!! Я был в шоке, неужели вид машины так отпугивает? Я же не на феррари приехал!!! Колодки на дисковых тормозах любой лох поменять может!!!
 
Сверху