ВЕСНА! Выезд "ДЕТСКИЙ ДОМ-2"

F.V.L

Член Клуба
На радаре 120, думаю, что реальная была меньше, при въезде в село сбросила до 80-ти а потом прибавила, но до 120 точно разогнаться не успела, рядом машин не было, а вот из встречных - ни один гад не моргнул. Мент открыто вымогал. Да что уж теперь разбор полётов устраивать, ну попала, ну и фиг с ним, мало ли чего в жизни случается :D.
Мне тот же гаец (или гейец, или...:rolleyes:) показал 110, и мне показалось, что не мог я с такой скоростью ехать, но спорить было неохота.
 
М

Марго

Гость

Арина

Член Клуба
А ведь правда блюдо "Печень забитого мента" было офигительным!!!!!!!:D:D:D
ипона мама!я первая хатела......печень мента...энтого мы потом кравожадно зашамкали

зы...и чё народ пдумаить?....съездили блин на благотворительную акцию-мента завалили...
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
Всем спасибо за чудную компанию и благое дело :eek:ccasion5:.
Матчасть сдал жене в полном порядке, добрался без проишествий.
После В.Волочка правда пришлось сделать остановку и час поспать, т.к. в воскресенье уже пересел на свою и в 6 утра укатил в Нижний.
P.S. Алексей, с тобой согласен. Тоже отметил как вырос уровень обеспечения.
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
...наконец-то добрался до интернета только сегодня вернулся...
Большое спасибо всем участникам этого мероприятия, рад что смог присоедениться и хоть не много, но поучаствовать.
Дорога из Москвы прошла великолепно не считая небольшого дождика в районе Новгородской объездной и Вы не поверите! Половину объездной за эти выходные закатали в асфальт!!! фигасе!!!:pT:
Отдельное спасибо Аверьке за то, что не дала умереть с голоду по дороге на Валдай и Арине Родионовне за "печень Мента" и прочие кулинарные шедевры, что довелось вкушать:flower: да я просто в Вас влюблен:angel8:
...На днях стану счастливым обладателем фотографий наших фотокоров Александра + Борисыч и смогу передать материалы в Первопрестольную, так как постоянно туда мотаюсь:eek:ccasion5:
 

Арина

Член Клуба
...
...На днях стану счастливым обладателем фотографий наших фотокоров Александра + Борисыч и смогу передать материалы в Первопрестольную, так как постоянно туда мотаюсь:eek:ccasion5:
записуюсь первая на передачу.....:D
 

Арина

Член Клуба
з.ы. А я сегодня поужинал так: 5 красивых кусочков мяса повер 4-х галимых картошек. :D
ой таки картошихи шибко галимые видать!!!!!....аки шайбы канадурасов:D....чёли опять пойти тяпнуть винчестер?.....
Родионовна, эт из чего творицца? ;)
.....луче тэбэ энтого не знать....берегите нервы,вы нам так нужны!!!!
 

deetan

Panel Cruiser
Кстати,
в таких пограничных случаях делается следующее - у каждого гаишника должен быть акт поверки данного радара, на котором стоит погрешность измерения этим самым радаром.
Она болтается в +/- процент, и, в этом случае, можно сказать что может быть ты ехал меньше чем 120, а радар показывает твою скорость, потому как её завышает, вот - смотрите акт, там написана погрешность.
Ну и заодно радар должен быть опломбирован и номер пломбы должен стоять на этом акте поверки.

Так, на всякий случай :) (Да, есть радары которые только вниз ошибаются - то есть показывают меньшую скорость).
 

Арина

Член Клуба
……..Прошло ….нннаццать лет…..кто-то из участников постарел, кто-то посидел….дамы обкачались ботоксам и переменив себя до неузнаваемости с помощью пластического хирурга, забыли как они выглядели нннацццать лет назад….кто-то уже давно с ПиТи пересел на Бентли и Ферррари и рассекает по Майами-Бич в окружении полуодетых блонди…..а фотографий они так и не увидели…..
только F.V.L. один оказался добросовестным чутким и отзывчивым, успев разместив фото своевременно ….и до сих пор не может себе простить что так мало наклацалал своей «мыльницей» дабы удовлетворить все потребности фотографируемых
ЗЫ…..и только читая светскую хронику из-за бугра мы тихо вздыхаем , вспоминая Мишеля Барбарисовича и его коллэгу…..они - то далекоооо, им теперь не до нас… при дворе её королевского величества личными фотохгруфами работают ….а ведь когда-то были простыми Питерскими крузеводами…
Зызы….а пишущую этот крик души мадам уже и вовсе не отличить от аватара…..
 

SergS

Почетный член Клуба
Умка Борисыч вчера-ся фотки от фотокорра получил... Обещал завтра свои присовокупить и начать рассылку дисков по адресатам:)
 
Сверху