Вандалы!!!

Женька

Член Клуба
Друзья, такая беда приключилась...
Кто-то оторвал шильдик ручки багажника (саму серединку),крылышки на месте, не подскажите они вообще бывают отдельно и где можно приобрести
 

Bobr

Член Клуба
В прошлом году видел такой шильдик в мопар сервисе на волоколамском шоссе. Думаю можно найти...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Тут столько на форуме некрофилов,торгующих почками от РТ,сейчас подтянутся и решишь проблему.Время отпускное,не все на форуме сидят постоянно.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Наверняка есть у разборщиков, еще не все прочитали, не спеши. Вопрос цвета, как я понимаю, касается только пластиковой накладки под ручкой. Ну дык ее можно старую оставить.
 

Женька

Член Клуба
Наверняка есть у разборщиков, еще не все прочитали, не спеши. Вопрос цвета, как я понимаю, касается только пластиковой накладки под ручкой. Ну дык ее можно старую оставить.
Ну да, подождем.
На разборках только с задней дверью.Нашел на "ebay" с доставкой выходит около 3т.р. но там цвет не мой. Как раз бы вот серединку где-нибудь нарыть.
Увидеть бы кто занимается такой фигней руки бы оторвал и в одно место засунул!!!
 

alexxx1979

Младший Cruiser
есть ручка, запасная, но как из Витебска ее тебе отправить не знаю.
 

vitalro76

Член Клуба
Ну да, подождем.
На разборках только с задней дверью.Нашел на "ebay" с доставкой выходит около 3т.р. но там цвет не мой. Как раз бы вот серединку где-нибудь нарыть.
Увидеть бы кто занимается такой фигней руки бы оторвал и в одно место засунул!!!
обратись к Alogos....он наверняка с могет......
 

Crematory

В поиске разборок
народ помогайте, какие-то ушлепки поотрывали молдинги хромированные на дверях, залез в экзист а их тьма тьмущая и все по разным ценам. Подобрать с помощью манагеров экзитса или автодока вообще не вариант, не могут(или не хотят) они понять что машина рестайлинговая, каталоги у них кривые и смотреть нужно 2008 год. Соответственно у них подбор по ВИНу сводится поиску запчастей на до рестайлинг. ВИН 1A8FYB8B76T211538. Если сразу дадите номера хромированных молдингов на двери для рестайлинга буду примного благодарен.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
народ помогайте, какие-то ушлепки поотрывали молдинги хромированные на дверях, залез в экзист а их тьма тьмущая и все по разным ценам. Подобрать с помощью манагеров экзитса или автодока вообще не вариант, не могут(или не хотят) они понять что машина рестайлинговая, каталоги у них кривые и смотреть нужно 2008 год. Соответственно у них подбор по ВИНу сводится поиску запчастей на до рестайлинг. ВИН 1A8FYB8B76T211538. Если сразу дадите номера хромированных молдингов на двери для рестайлинга буду примного благодарен.
82207408 комплект
5303507AA перед
5303508AA зад
 

Archangel

Ветеран Движения
народ помогайте, какие-то ушлепки поотрывали молдинги хромированные на дверях, залез в экзист а их тьма тьмущая и все по разным ценам. Подобрать с помощью манагеров экзитса или автодока вообще не вариант, не могут(или не хотят) они понять что машина рестайлинговая, каталоги у них кривые и смотреть нужно 2008 год. Соответственно у них подбор по ВИНу сводится поиску запчастей на до рестайлинг. ВИН 1A8FYB8B76T211538. Если сразу дадите номера хромированных молдингов на двери для рестайлинга буду примного благодарен.
Что за тупые манагеры в Экзисте у Вас работают?
Передний молдинг - 05303 507AA - цена 7 696,06 р.
Задний молдинг - 05303 508AA - цена 6 680,93 р.

У меня есть один оригинальный передний молдинг, рубля за 4500 отдал бы.:)
 

John333

GT Cruiser
Для 300С на ебэе продаются, заказывал. Размеры сравнить не могу, так как в 7000 км от машины.
Ой. С телефона не разобрался, что старую тему подняли. Я про кругляшок в заднюю ручку писал. Кстати, такие же дефективные ушлепки скрутили три железных колпачка с золотников. Четвертый пластмассовый не скрутили.
 
Последнее редактирование:
Сверху