валит дым из под капота ((( и идет сильная теч и запах

RinOzzz

Кёрхер Мэн
Сегодня катаясь на машине почувствовал сильный запах как будто резины. Меня это насторожило, потом через время запах ушел, через какое то время он снова появился, только потом я обнаружил что у меня идет небольшой дымок из под капота и серьезно льется какаета жидкость коричнегого цвета. Сначало мне покозалось это из печки запах (((( блин.
Просмотрел все в этом разделе, находил что то похожее, но не совсем то что надо, помогите знающие люди советом. Сам из маленького городка в сервис еще не ездил. На вас одна надежда.:to_take_umbrage:
 

ilia

Panel Cruiser
Масло наверное льется и горит об двигатель.Надо смотреть сальники,прокладки.Если бы только дым то на каталик можно было списать.
 

Егор

Dream Cruiser
для начала надо определить что это за жидкость. коричневое в исправной машине только одно - моторное масло. во первых следите за его уровнем, во вторых ищите откуда течёт.
 

RinOzzz

Кёрхер Мэн
ну вобщем мне один механик, правда по телефону без осмотра, сказал что это мог замерзнуть шланг жидкости гидроусилителя рулевого управления, именно от туда капала жидкОсть, ХОТЯ ПРИЧИНА ЕЩЕ НЕ ВЫЕВЛЕНА, ЕЩЕ ПОКА НЕ ЕЗДИЛ НА сТО
 

41krieger

Ветеран Движения
ну вобщем мне один механик, правда по телефону без осмотра, сказал что это мог замерзнуть шланг жидкости гидроусилителя рулевого управления, именно от туда капала жидкОсть, ХОТЯ ПРИЧИНА ЕЩЕ НЕ ВЫЕВЛЕНА, ЕЩЕ ПОКА НЕ ЕЗДИЛ НА сТО
Во.:shok: Да пусть шланг себе мерзнет, лиж-бы масло в нем не замерзло:D Единственное, что может замерзнуть, это вода в системе охлаждения. А когда мотор перегреется и закипит, а он обязательно закипит, то и цвет у нее будет коричневый. А масло замерзнуть не должно, все же не на полюсе живете...:bye:
 

Ехан

В поиске разборок
Во.:shok: Да пусть шланг себе мерзнет, лиж-бы масло в нем не замерзло:D Единственное, что может замерзнуть, это вода в системе охлаждения. А когда мотор перегреется и закипит, а он обязательно закипит, то и цвет у нее будет коричневый. А масло замерзнуть не должно, все же не на полюсе живете...:bye:
:good::good::good:
 

RinOzzz

Кёрхер Мэн
когда заводил было все нормально, после часовой прогули все началось это , а запах как будто резины откуда мог тогда взяться??? там что и еще др это явно. это нормально что вентелятор двиг вкючается зимой и нахолостых когда?
 

Stalker

Член Клуба
это нормально что вентелятор двиг вкючается зимой и нахолостых когда?
нормально...было бы не нормально,если бы он не включался :D
а запах может от ремней идёт,когда на них эта коричневая субстанция попадает?:bye:
 

RinOzzz

Кёрхер Мэн
Да точно запах шел от ремня, сегодня побывал наконец на СТО, сказали это из за неисправности датчика давления масла на рул. рейке. Отсюда вопрос КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ДАТЧИК?????, они сами таких не видели еще и сказали поменять датчик давления масла ДВС и Как называется этот датчик? А так сказали что машинка в хорошем состоянии.
 

RinOzzz

Кёрхер Мэн
Power steering pressure switch это датчик давления масла на руливой рейки?? гидроусилитель руля он для всех версий один. У меня 2.0 л 2003 года американец. Это точно тот датчик?
Еще мне надо датчик давления масла???
Power steering pressure switch - 1900 рублей в наличии..-Где в наличие есть??
 

RinOzzz

Кёрхер Мэн
Люди помогите заказать мне детли из интернет магазина. Мне надо Датчик давления маслс ДВС и Датчик давления масла на рул.рейке. Я зарегестрирован на EXIST и USa-auto, вроде как датчик давления масла я нашел. а вот датчик давления масла на рул.рейке найти не могу подскажите как проще заказывать и где дешевле
 
Последнее редактирование:
Сверху