Установка турбо-кита на атмо

Stulinsky

Кёрхер Мэн
Есть какие-либо идеи по поводу установки турбо-кита на овощей который на АКПП. Много нет переделки? Не развалиться моторо и АКПП соответственно?
 

Stulinsky

Кёрхер Мэн
2.0 - это ОВОШЬ
По китам - это реально, было дело паренек установил некий кит на атмосферку и катался...С екб
 

41krieger

Ветеран Движения
2.0 - это ОВОШЬ
По китам - это реально, было дело паренек установил некий кит на атмосферку и катался...С екб
Может я отстал от жизно, но ОВОЩЬ, это помидор, огурец, редиска ну и т. д. Кит млекопитающее, живет в воде, хотя и дышит воздухом, для атмосферы он тяжеловат будет.

З.Ы. Можно ведь и нормально выражаться...:dash2::dash2::dash2:
 

Stulinsky

Кёрхер Мэн
Может я отстал от жизно, но ОВОЩЬ, это помидор, огурец, редиска ну и т. д. Кит млекопитающее, живет в воде, хотя и дышит воздухом, для атмосферы он тяжеловат будет.

З.Ы. Можно ведь и нормально выражаться...:dash2::dash2::dash2:
Не думал что все прям не понимают :dash2: о чем речь!!!
:rtfm:
 

T-I-M

Член Клуба
Надо было вместо "овощей" сразу турбу покупать! :rtfm:
 

Binarymind

В поиске разборок
коробка не выдержит, кит комплект ставится на двигатель 2,4 литра со сменой форсунок и чего-то ещё по-моему. подвеску усилиную надо бы ещё.
и по хорошему ещё и мозги конфигурить надо

в общем легче продать ваш авто и купить турбо =) мне кажется проблем меньше будет.
 
Последнее редактирование:

Stulinsky

Кёрхер Мэн
коробка не выдержит, кит комплект ставится на двигатель 2,4 литра со сменой форсунок и чего-то ещё по-моему. подвеску усилиную надо бы ещё.
и по хорошему ещё и мозги конфигурить надо

в общем легче продать ваш авто и купить турбо =) мне кажется проблем меньше будет.
Признателен, кратко и понятно
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
коробка выдержит, подобная стоит на турболайтах

но Вы все равно это не сделаете ,бюджет будет больше чем продать и купить ЖТ
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Я в молодости тоже работал на плодовощной базе....здравствуйте коллега!!!
 

vacanava

Кёрхер Мэн
Так что!? Никто нормально не сможет написать, что как и зачем????? как ставить турбину, что нужно для этого и т.п.???????????????????????????
 

zilgaz

Член Клуба
Так что!? Никто нормально не сможет написать, что как и зачем????? как ставить турбину, что нужно для этого и т.п.???????????????????????????
НИКАК! Головка блока, к/вал, поршни не расчитаны на увеличение мощности, моторесурс сократится втрое;)
 
С

СОКОЛОВ ИГОРЬ

Гость
братцы. подскажите где у p / t крузера находится бензофильтр тонкой отчистки. у моей машины v-2.4l. GT. кузов - хэч бэк.
 
Сверху