УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРА

rahu

Кёрхер Мэн
ВСЕМ ПРИВЕТ:)
Мой PT Cruiser без кондиционера, жутко комплексую по этому поводу:(
и страдаю летом от жары..

Так уж сложилось 2006 году приобрёл его в салоне, продавали гораздо дешевле и я купился на предложение дилеров, якобы машинка для страны с прохладным климатом, отказник..

Каждое лето думаю установить кондей..НО хлопотно это, дорого и лето быстро пролетает:bye: поэтому по сей день и езжу на нём без кондея, подумываю продавать на следующий год, а тут подзаработал немного денег и опять навязчивая идея установить кондиционер:)да и если продавать машина сильно потеряет в цене и продать сложнее будет... да и кому нынче нужен автомобиль без климатической установки..

В москве не так уж и много мастерских где такую процедуру могут делать, цена вопроса на мой авто порядка 90 т.р. Мастер одной из мастерских порекомендовал прокрутить вариант с "разбором" американских машин-сказал что получится гораздо дешевле поставить бу. оборудование.
Я совсем не активный участник форума, но вспомнив, что регистрировался когда то, решил обратиться к общественности форума...
Такой вопрос:
Есть ли смысл в установки кондея?
Был ли опыт в подобной ситуации?
Порекомендуйте хорошие "разборки" для PT Cruiser.
надеюсь на обратную связь участников форума,
с уважением Дмитрий
 
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
я конечно не особый спец в установке кондеев на АВТО!!!
Но цена вопроса в 3000 баксов думаю завышена ,хотя работы там много.
Не вижу смысла проще продал-купил.Хотя деньги ваши - считайте сами.
 

подъемник№6

Член Клуба
Много геморроя, если есть полный донор, скорее всего, получится. Но, ИМХО, дешевле с открытыми стеклами до имы покататься.
 
Сверху