установка аудиосистемы в PT Cruiser

zilgaz

Член Клуба
Ок, посмотрю, посчупаю, понюхаю, отпишусь ежели вопросы какие. :wink:
 

zilgaz

Член Клуба
Выход на управление уськой нашел на голове, желто-синий проводок, линейки выпаял, заказал на магнитоле.ру усь повер акустик - нарядный такой ВАХ :shock: , низнай как петь будет? :D В конце недели обещали привесть, подключу все - ОТПИШУСЬ
 

A!exT

Член Клуба
что-то я совсем эту тему забросил... исправляюсь :wink:

вышел новый Clarion WXZ468RMP - 6CD в размере 2DIN
диски загружаются поочереди, как в нак музикбанк (только нак это в формате 1DIN делает)
ожидаемый прайс - менее 500 баков, по дизайну в РТ самое то (только с установкой попотеть придеться)

 

Mojito

Член Клуба
Че-та на 1 ДИН это никак не похоже. А тему правильно забросил. Ибо вместо нее целый раздел появился. Скока хош тем можно делать.
 

A!exT

Член Клуба
очередная новинка от пионера - на ступеньку ниже двухблочного ODR

DEH-P88RS

по дизайну вписывается, по функциям супер, скоро узнаем как по звуку :wink: подробности
 

Костя Ю.

Кёрхер Мэн
Привет !!! Сегодня я заказал ПТ и через 2 месяца буду с вами....

В прошлой моей машине музла стояло на пол ее стоимости, не знаю как будет в этот раз :)

Присмотрел магнитолку, очень аскетичную, отлично впишится в интерьер, единственное я ее твикну, вставив изумрудные диоды

http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_magn/51695/

88 пионер не рекомендую, не впишется оч яркий.

На форуме заметил, тенденцию....либо звук на 5 штунделей, либо штатное музло (утрирую, конечно, но близко)

Мой совет:

Голова: Пионер 77
Фронт: Поверте, если не будете делать подиумы, то хватит и каких-нубудь Герцов(рэп/хаус) МБ Квардов (рок/классика)
Тыл: Коаксиал, какой-нибудь
Усь: старый добрый JBL 75/4
Ну и саб с усем не дорогой.

Итого: 300+120+70+200+70(кондер)+250=1100 и это оч неплохой звук

Плюс 30 баксов (элемент) на шумо/вибро. Если будете сами клеить шумо/вибро не стоит срывать пленку.

Че собственно залез на форум? Кто-нить ставил саб под сиденье?
 

Mojito

Член Клуба
Костя Ю. написал(а):
Че собственно залез на форум? Кто-нить ставил саб под сиденье?
В каком-то журнале в свое время инсталяция описана как раз с сабами под сиденьями. Поищи тут, мож, ссылки еще актуальные.
И добро пожаловать в форум!
 

Костя Ю.

Кёрхер Мэн
Статья на самом деле на первой странице...просто не все, что печатается в журналах по-настоящему стоит внимания. Хотелось бы пообщать с живыми обладателями данной концепции
 

Legioner

В поиске разборок
Поставил себе тоже музычку, голову Пионер 77, усилок и саб Магнат, фронт Фас эволюшн, и усе, ну и шумоизоляция передних дверей, тыл отрубил. За все про все 1200 американок, звучек получился очень добротный.
Вообще по желанию саб могут куда угодно впиндюрить и под переднее сидение тоже, тока зачем? ежели гемморой вибрацией лечить.. :lol:
 

Костя Ю.

Кёрхер Мэн
Legioner, на самом деле у тя оч не плохие компоненты, не совевновательный уровень, но для повседневной жизни хватит. Хотя не понимаю, почему у тя багажник не демфирован, скорее всего у тя оч большая локализация звука сзади. Рекомендую...заденфируй, сразу почуствуешь разницу.
 

Legioner

В поиске разборок
Костя Ю. поясни плиз для деревенских шо значит "задемфируй"?
 

Костя Ю.

Кёрхер Мэн
Демпфирование - процесс нанесения (оклейки) на кузов и салон шумо/вибро материалов. :D
 

Legioner

В поиске разборок
шумоизоляция значит..., а я-то думал... :D
в принципе так и планировал сделать
сенкс.
 

monitor

Член Клуба
что-то я совсем эту тему забросил... исправляюсь :wink:

вышел новый Clarion WXZ468RMP - 6CD в размере 2DIN
диски загружаются поочереди, как в нак музикбанк (только нак это в формате 1DIN делает)
ожидаемый прайс - менее 500 баков, по дизайну в РТ самое то (только с установкой попотеть придеться)

вот это вещь!
кто нибудь ставил? самому реально поставить или в сервис нуна ехать?????:book:
 

A!exT

Член Клуба
судя по твоим вопросам - тебе самому заинсталить нереально.
хочешь - объясню почему, хочешь позвони - скажу как действовать ;) (т.е. где и кто поставит)
 

monitor

Член Клуба
судя по твоим вопросам - тебе самому заинсталить нереально.
это что то я не понял, меня сейчас обозвали и опозорили?

хочешь - объясню почему, хочешь позвони - скажу как действовать ;) (т.е. где и кто поставит)
будь любезен - объясни

а телефон в личку ;)
 
Сверху