установка аудиосистемы в PT Cruiser

Velosiped

Член Клуба
Андрюх! Doussia! Ты не обижайся на наши подколки, на самом деле, всё очень интересно, о чём вы там общаетесь (наки, пуки), но и не обижай! Какая разница, кто что лушает и на чём!!!! "УРАЛ-5м" тоже подобие мелодии передаёт, особенно хорошо бардовкие тремоло!
 

ZZheka

Член Клуба
Просто скушно, и эти безобидные пикировки веселят. Присоединяюсь к Велосипеду, без обид :D
а Урал и ничего в общем-то... Я ностальгично вспоминаю электронику 302м :)
 

ZZheka

Член Клуба
4 трубы от патефона - к Кузе как нелбзя лучше подойдут - ретро по полной программе.
 

Velosiped

Член Клуба

Вот можно так приколоться! И пофигу что звучит умца-умца или ПОШлая музыка
 

ZZheka

Член Клуба
Однако... Если случайно во время движения на полную включить... По запчастям разнесёт.
 

MitQa

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Однако... Если случайно во время движения на полную включить... По запчастям разнесёт.
Ну почему же сразу "разнесет"? :wink: Задние "пукалки" поначалу придадут ускорение :D :D :D
 
D

doussia

Гость
Вы бы хоть по теме обсуждения что-нить сказали :) Флудеры :) :)

А.
 

Pavel_D

Член Клуба
всязи со "смертью" штатной магнитолы произвёл замену "головы".
напомню, штатная была без CD, не ловила чётные станции. Да и в добавок ко всему стала включаться через раз (моргала лампочками).
На днях мне привезли переходник. вообщем, к этому всё и шло.
Обращая внимание на внешний вид, приобрёл Clarion с МР3 нижнего уровня. Чёрный алюминий, с зелёной подсветкой.
На мой взгляд, вписалась неплохо. Не торчит,- заподлицо с панелью.


Вообщем, играет не лучше штатной. Просится замена мексиканских пуколок в дверях и задних стойках.
 
D

doussia

Гость
Честно говоря, выглядит не лучше и не хуже, чем штатная. Мне кажется, если бы вставка 1.5ДИН->1 ДИН была под цвет дерева либо хромированная, было бы гораздо интереснее.

Как народ считает?

Кстати, мне тут подумалось: вот если бы кто-нибудь из производителей афтермаркетовых магнитол делал бы машинку с минималистическим дизайном и металлизированной мордой, ведь купил бы...

А.
 

Pavel_D

Член Клуба
не....
это не ара-дизайн! и машина не для этого!
возможно, в нашем городе где-нибудь в районе Старо-Паново, Володарке, Горелово (кто знает- поймёт) меня и приняли бы за "своего"..
ай наны-наны!..
неа, минимум блестящего в салоне! ИМХО
 
D

doussia

Гость
Ни в коем случае не хочу обидеть владельца этой инсталляции, но на мой вкус ПТ крузеру в целом не хватает некой законченности в салоне, некой finesse, причем касается это в первую очередь машин со светлым салоном. На мой взгляд Крайслер пошел по пути наименьшего сопротивления и вживил в светлую панель стандартные черные блоки управления климатом, стеклоподъемниками и проч. Мне кажется, что эти черные блоки было бы хорошо как-то закрыть. Хорошо было бы посмотреть на продающиеся комплекты накладок, но что-то видится мне, что они будут сильно отдавать колхозом...

Что же касается хрома в салоне, то, естественно, хромированная магнитола на фоне черных вставок смотрелась бы аляповато, не спорю. К вопросу переработки салона надо было бы подходить комплексно, с помощью тех же накладок..

У моей машины тоже светлый салон...

А.
 

ZZheka

Член Клуба
Продаётся куча вариантов под дерево. Лучшие сравнимы по цене с подерженным кузей. Ну не было у ДК денег на разработку интерьера. Все в кузов ушли
 
D

doussia

Гость
чёренький :) салон смотрится вполне, а вот на светлом то, о чем я говорил, несколько бросается в глаза.

А.
 
D

doussia

Гость
Кстати, никто не пытался засунуть что-то типа сабвуфера под водительское сиденье? У меня там громадная дырка :)) Странно, что туда не поставили такой же ящик выдвижной, как под пассажирское сиденье...
А.
 

Mojito

Член Клуба
doussia написал(а):
Кстати, никто не пытался засунуть что-то типа сабвуфера под водительское сиденье? У меня там громадная дырка :)) Странно, что туда не поставили такой же ящик выдвижной, как под пассажирское сиденье...
А.
Ткни на ссылку в самом первом посте этой ветки. Там как раз описана инсталяция с сабами под передними сидениями.
 
Сверху