USA-AUTO расшифровывает VIN

Львович

Член Клуба
Сегодня получил письмо:

"На нашем сайте запущен новый сервис - расшифровка VIN-кода. Пока только для автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge и Plymouth.
На время тестирования сервис работает бесплатно.
Расшифровав VIN-код своей машины вы сможете точно подбирать запчасти на нее и получите полную информацию об установленных агрегатах, опциях и другие подробности о сборке и выпуске именно вашего автомобиля.
С уважением, админиcтрация магазина USA-AUTO.RU"

Однако, меня пока постигла неудача: мой vin был успешно расшифрован, но дальше выбрасывает на станицу с ошибкой 404.
 

SELMER

Видавший Cruiser
А мне выдал :3:Built by Chrysler De MexicoBodge3:passenger CarE:Manual Seat Belts/ Driver & Passenger Air BagsS:Neon (High Line)/Neon (Export)4:High (H)7:4 dr. Pillared HardtopC:2.0L I-4 16V Gasoline (SFI) SOCH (ECB)4:Check digitTТ:Toluca Assembly (Toluca, Mexico)Код модели кузова:PLDH42Двигатель:ECB 2.0L 4 Cyl SOHC 16V SMPI EngineКоробка передач:DGC 3-Speed Automatic TransmissionМодельный год:1996Дата производства:1995-12-07:shock:
 

T-I-M

Член Клуба
А мне выдал :3:Built by Chrysler De MexicoBodge3:passenger CarE:Manual Seat Belts/ Driver & Passenger Air BagsS:Neon (High Line)/Neon (Export)4:High (H)7:4 dr. Pillared HardtopC:2.0L I-4 16V Gasoline (SFI) SOCH (ECB)4:Check digitTТ:Toluca Assembly (Toluca, Mexico)Код модели кузова:PLDH42Двигатель:ECB 2.0L 4 Cyl SOHC 16V SMPI EngineКоробка передач:DGC 3-Speed Automatic TransmissionМодельный год:1996Дата производства:1995-12-07:shock:
Не! Это примерная расшифровка, чтобы ты знал, что можешь узнать о своей машине! Для того чтобы узнать свою, необходимо зарегистрироваться!!! :book:

У меня вообще Додж Рэм был!!! :D
 

Zmit

Член Клуба
В ПТС страна производитель-Мексика. Воть.
"Американец" - авто для Штатовского рынка
"Европеец" - экспортная версия для европы и не только.
И те и другии всю жизнь собирали в Мексике на заводе в Крайслера Тулуке ( за исключением короткого и неудачного опыта параллельной сборки в Граце в 2000г.)
 
Сверху