Уррра!!! Я исполнил мечту!!!

Silver 313

Chrome Cruiser
Всем огромный привет!!! Вот и я решился написать про свою покупку!!! Все началось в ноябре 2008 года когда я решил купить себе годовалый Ваз 2112, я собрался и выехал из своего родного Кузнецка прямиком в Набережные Челны (т.к. там машинки хорошие и дешевые). Приехал на рынок и начался подбор машинки. Там я впервые увидел ПиТишку, но она мне была не по зубам, покружившись около машин я приглядел старичка на первом Фокусе, который мне подходил по деньгам, поторговавшись я все-таки купил его и уехал обратно. В этот день я убедился на личном опыте что б/у иномарка лучше чем новая наша, но все таки Петька меня зацепил своим видом и мечта созрела. 2 года я без проблем отъездил на фокусе и мой друг уговорил продать ему мой фокусик, я расстался с ним очень тяжело, но начал тешить себя мыслью о покупке Крузера, но вышел опять облом отдал часть денег в долг до февраля и пришлось на зиму взять Приору:dash2:, в общем машинка меня не подвела за зиму, но и не порадовала ничем кроме расхода (таз есть таз). И вот наступает март месяц я продал приорку забрал должок и начал бороздить просторы инета. В МСК просил друга посмотреть одного ПТ - оказался хлам, поехал в Самару - там был черный и как сказал хозяин, что надо либо сделать 2 передних крыла (симметричные вмятины)либо поменять их - на это он сбрасывает, а в остальном все классно, на месте же я чуть не расплакался,чтобы так ушатать машину надо быть "специалистом", расстроенный я уехал домой, но в этот же вечер я нашел еще одного ПиТюшку в той же Самаре, созвонился и сразу понял что моё, но был косяк - не было зарядки, начитавшись форума и взяв распечатку кодов ошибок я рванул опять в самару. По приезду на место я еще раз убедился в том что это моя машина и я хочу именно её, сделав самодиагностику я увидел ошибку в возбуждениии генератора, в душе затеплилась надежда что все таки виновата проводка, в итоге сторговав с хозяина 30 т.р. на новые мозги и адаптацию их , вооружившись 5 запасными аккумуляторами , которые были припасены в багажнике моего брата мы выдвинулись обратно, но т.к. было уже темно проехали всего лишь 70 км до тольятти и решили оставить машину там на стоянке (проверенной), через день мы вернулись и пригнали Кузю в Кузнецк. На месте начали искать проблему, но т.к. в тот день не работал форум было решено поставить реле зарядки от тазика, все было сделано, попутно выяснив что генератор оказывается можно снять и 3 способом, отличным от форума, я его описал в разделе электроники. Но рорящая лампа на приборке, сигнализирующая об отсутствии заряда меня достала и вооружившись схемами и тестером начали искать провод, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОДЪЕМНИКУ №6 за оказанные советы, провод нашелся и оказался перебитым и на его место был инсталлирован новый. На радостях что все работает мы тут же :drinks::drinks::drinks: с друзьями. И со следующего дня я бороздил просторы города на исправной машинке. И вот свершился момент постановки на учет - теперь я официальный владелец серебристого ПиТишки. Так что мечты сбываются не только у Газпрома, но и у простых смертных!!! Я до сих пор сикаюсь кипятком от радости , жена скоро из дома выгонит за постоянную стирку:yahoo::yahoo::yahoo:
Вот как то так!!!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
хороший рассказ!

поздравляю!

без проблемного ПТ тебе братуха ;)
 

Natali

В поиске разборок
:D вот уж вспомнила себя, когда читала, невероятно, но пока выбирали так же подпрыгивала и подскакивала :drinks поздравляю со сбытием мечт!
 

nova

Видавший Cruiser
А дом то у тебя зачётный.Небось в ейном подвале царские червонцы Демидов чеканил , чтоб с Екатериной за ломберным столом расплачиваться.
 

Stalker

Член Клуба
Я до сих пор сикаюсь кипятком от радости , жена скоро из дома выгонит за постоянную стирку:yahoo::yahoo::yahoo:
Вот как то так!!!
Ну ты красавчик!!!:good: Привет из Питера :bye:...Клёвый рассказ и машинка,желаю чтоб только радовала...:drinks:
 

издикоголеса

Член Клуба
Привет! Красавчик! Тоже замарочился Крузером в 2008, но золотого запаса нехватило. Прикупил 21120. откатался 2 года и наконец он мой - "На чём гитлера возили". Один из трёх 68 "чёрный".
 

Silver 313

Chrome Cruiser
А дом то у тебя зачётный.Небось в ейном подвале царские червонцы Демидов чеканил , чтоб с Екатериной за ломберным столом расплачиваться.
Это, слава богу, не дом а работа, а червонцы и скелет Демидова до сих пор в подвале;)
 
Сверху