УРА КУПИЛ!!!

Petrovich

Член Клуба
Поздравляю. Южней нас массовости Кузек не наблюдалось. Широко Кузьки шагают по стране, будешь теперь самым южным. Дальше тока Масис из Еревана, но он уже похоже доломал агрегат. Ты из Краснодара ?
Привет! Есть такой славный город: Темрюк, что на берегу Азова. Тут я и обитаю. Попытался вчера заказать шаровые: 3750 руб!!!! за штуку.Кубань....этим все сказано.
 

karlsson

Младший Cruiser
Привет! Есть такой славный город: Темрюк, что на берегу Азова. Тут я и обитаю. Попытался вчера заказать шаровые: 3750 руб!!!! за штуку.Кубань....этим все сказано.
Петрович закажи с Москвы там оригинал 1170 руб, сам покупал и уже поставил. Если надо координаты дам.
 

Pug

Член Клуба
Знаю Темрюк. Когда-то работал в научном центре при РГУ - было предложение от одного изобретателя отменить парсек как единицу измерения и ввести "новую гаммаастрономическую единицу равную расстоянию от Темрюка до солнца." Угадай откуда был изобретатель?
 

zilgaz

Член Клуба
Добро пожаловать ;)

ps у меня тож на ручке, по началу печалился, теперь - восторг, ни сколько не жалею.
зы зы Фоты давай!!!
Удачи!!!
 

Petrovich

Член Клуба
попробуй найти неориг
вот коды на шаровые

MOOG K7147
SPICER 505-1279
Motor Pro 10446
Спасибо! Я в Москве заказал какие-то рулевые аж по 432 руб. за штуку:) и саилент блок нижнего рычага по 760 руб. Мне сказали что платформа Додж Неон и все подойдет. Вопрос только сколько оно ходить будет по такой цене. Благо что головной офис в Москве, помогут с доставкой.
 

Petrovich

Член Клуба
Ой...там моё родное предприятие находится...."Южную" знаешь? Завод "Кубань-Вино"?
Добрый день! Есть такое ОАО или ООО "Южная". А "КУБАНЬ-ВИНО" это, если я не ошибаюсь, группа производителей. Но я больше по прасковейскому коньячку (часто бываю в Буденовске).
 

Petrovich

Член Клуба
Знаю Темрюк. Когда-то работал в научном центре при РГУ - было предложение от одного изобретателя отменить парсек как единицу измерения и ввести "новую гаммаастрономическую единицу равную расстоянию от Темрюка до солнца." Угадай откуда был изобретатель?
Я теряюсь в догадках:) Кубанский менталитет. Сегодня в Краснодаре прочитал: "КУБАНЬБЛАНКИЗДАТ" :))
 

Petrovich

Член Клуба
Добро пожаловать ;)

ps у меня тож на ручке, по началу печалился, теперь - восторг, ни сколько не жалею.
зы зы Фоты давай!!!
Удачи!!!
Фотки будут как только МЧСовцы свалят с нашего офиса. Как заняли после шторма в Керченском проливе, так и сидят. А песок замазученный с побережья наверное в Сочи на стройку возят. Пока с КПК вещаю:)
 

Pug

Член Клуба
Хамсу всю потравили?
Тебе оттуда видно - куда мазута пошла? Анапу накроет или Азов?
 

Petrovich

Член Клуба
Хамсу всю потравили?
Тебе оттуда видно - куда мазута пошла? Анапу накроет или Азов?
Черное море почти не пострадало. На Азове оставшийся мазут туристы в плавках увезут домой (как сувенир):)) А так, МЧСовцы копашаться, чистят берег, но там с затонувшего танкера опять мазут пошел, НО ОБ ЭТОМ НИКОМУ!!! Даже Путин не в курсе. Репортаж с места событий вел Петрович.
 

Алёна К

Младший Cruiser
Добрый день! Есть такое ОАО или ООО "Южная". А "КУБАНЬ-ВИНО" это, если я не ошибаюсь, группа производителей. Но я больше по прасковейскому коньячку (часто бываю в Буденовске).
ООО "Южная", А "Кубань-Вино" это винодельческий завод.Мы его купили (наш холдинг), вместе с виноградниками.
Про Буденовский коньяк наслышана))
 

Pug

Член Клуба
Из локальных коньяков Прасковеевский на юге лучший. Практически неподделывают и даже трешка неплоха.
 

karlsson

Младший Cruiser
А я вот сам коньяк делаю, не доверяю покупным, я даже абсент и джин сам делаю, потому как нравиться эти напитки, могу рецепт дать если надо. Да вот сейчас над соке работаю - утомительно, но вроде результат хороший получится, почти закончил еще 3 недели и все...
 
М

Марго

Гость
А я вот сам коньяк делаю, не доверяю покупным, я даже абсент и джин сам делаю, потому как нравиться эти напитки, могу рецепт дать если надо. Да вот сейчас над соке работаю - утомительно, но вроде результат хороший получится, почти закончил еще 3 недели и все...

Самогонщик... хе-хе;)
 

Bug12

Почетный член Клуба
А я вот сам коньяк делаю, не доверяю покупным, я даже абсент и джин сам делаю, потому как нравиться эти напитки, могу рецепт дать если надо. Да вот сейчас над соке работаю - утомительно, но вроде результат хороший получится, почти закончил еще 3 недели и все...
Офигеть, прям Америка времён сухого закона. :D Теперь понятно, что и ПТ как раз по теме. А автомат Томпсона есть? Стиль надо соблюдать! :D

З.Ы. А рецептики можно и обнародовать, а ну как пригодиться!
З.Ы. З.Ы. А по теме, конечно поздравляю с покупкой!
 

karlsson

Младший Cruiser
Атомат есть тока не томпсона, а к атомату и бронивечек есть на номерах, вот завтра поеду и фотки сделаю, покажу мою машинешку, на которой этой зимой в офис буду ездить.
 
Сверху