Уникальное защитное покрытие на автомобиль "BRONIX"

pberetta

Кёрхер Мэн
Тогда вопрос, у вас покрытие как у Раптора или Лайн икс
Покрытия на основе полимочевины идентичные это Line-Х ,Bron-х и Z-pro остальные Раптор юпол и что то еще там совершенно другой состав и свойства как физические так и химические
 

leo just leo

Член Клуба
такой вопрос,а в случае дтп как потом восстанавливать покрытие? например если запчасть под замену или не под замену,перекрашивать все по новой?
 

pberetta

Кёрхер Мэн
такой вопрос,а в случае дтп как потом восстанавливать покрытие? например если запчасть под замену или не под замену,перекрашивать все по новой?
Понятное дело что необходимо заново перекрасить при дтп ,в зависимости от удара сами решайте надо менять или нет ,перекрасим без проблем любой элемент
 

estrige

Ветеран Движения
так вроде не у них делалось, или я что то пропустил?))
 

Дюнка

Член Клуба
Нет, не пропустил:). У топик-стартера другой сайт, а я делала именно по этой ссылке - в Сашино.
 

estrige

Ветеран Движения
аааа, значит невнимательно тему смотрел))
кстати, а сколько по времени заняло?
 
B

Bezobrazer

Гость
Ну и как ощущения? Как вам рокрытие с его зернистостью? Да и интересен вопрос окончательной цены.....
 
B

Bezobrazer

Гость
Большое спасибо!!! Кузя шикарен)))) надо в Москве таких поискать
 

pberetta

Кёрхер Мэн
Нет, не пропустил:). У топик-стартера другой сайт, а я делала именно по этой ссылке - в Сашино.
Уважаемые форумчане ! Вынуждены предупредить Вас о том что в Сашино работает контора которая никакого отношения к нам не имеет ,это жулики :( работают без документов ,фирма однодневка. Просим быть очень внимательными к данной организации .
Пользуйтесь услугами только проверенной компании http://bron-x.com/

С уважением компания ГостПолимер :)
 
Сверху