Уникальное в защите лакокрасочного покрытия с гарантией 6 лет

Аут

Кёрхер Мэн
Предлогаю услугу по: защите лакокрасочного покрытия автомобиля от царапин,сколов лёгких ДТП и химического воздействия окружающей среды.
Применяется революционна разработка:Антигравийная плёнка Venture Shield(USA).
Плёнка вырезается по разработанной программе на профессиональном оборудовании, конкретно под марку ,модель и год выпуска вашего автомобиля. Имеет гарантию производителя по таким параметрам как: сползание, расслоение и даже пожелтение 6 лет!

Скидка: На плёнку 5%, на работу 10%

Контактная информация:
Тел.: +79211824266 Алексей
Тел.: +79119308917 Евгений
WWW: http://www.cardef.com

ТАК ЖЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НОВУЮ УСЛУГУ ПО АВТО-ТЮНИНГУ
Вы можете заказать у нас любые виды Body Kit ВЫХЛОПНЫХ СИСТЕМ ОПТИКИ ДИСКОВ И ШИН К НИМ
весь товар из Германии, так же возможен и индивидуальный тюнинг по вашим шаблонам.
Заказ осуществляется примерно в течении 2 недель. За более подробной информацией пишите в группе или на сайте или звоните.
 
Последнее редактирование:

Павлик

Член Клуба
да, что цены то не айс, да еще в эпоху кризиса.. по москве защитная всего авто от 30....
 

41krieger

Ветеран Движения
А чего за такие технологии, нано, которые?
Это значит вода не прлилипает, грязь не пристает, машины, которые на дороге попадаются, отскакивают и т. д. :D
Купил себе такую полироль, по телевизору рекламируют, Жду дождя...:D
 

Аут

Кёрхер Мэн
Это будующее которое только разрабатывается, а шарлотаны уже продаютпод (нано)всякие полироли.
 

41krieger

Ветеран Движения
Это будующее которое только разрабатывается, а шарлотаны уже продаютпод (нано)всякие полироли.

Этой "технологии", уже лет десять. Примерно столько все ведущие фирмы, на западе, предлагают свой продукты. Сам лично, впервые попробовал, примерно пять лет назад, смазать этой штуковоной лобовое стекло. Эфект отличный, но примерно 3-4 недели, потом надо обновлять.
К стати, на автобусах Неоплан, лобовые стекла обрабатываются серийно, жидкостью с использованием нано ефекта, еще он называется "ефект лотоса".
Ну а шарлатанами, можно назвать любого конкурента, главное продать свой продукт. Это излюбленный прием всех " Вояджеров":D:D:drinks::drinks::drinks:
 

41krieger

Ветеран Движения
Я не в коем случае не хочу подвергнуть критике Ваш продукт, но продавцы которые назывют других, не известных им, пройзводителей шарлатанами, не вызывают , у меня лично, никакого доверия. Потом, если эта технология только разрабатывается, как Вы можете продавать разработки, и где гарантия , что все это работает...:bye:
 

Popux

Член Клуба
Ответа на свой вопрос я дождусь вряд ли. Как мне кажется, размышлять о нано технологиях не могут люди, совершающие простые орфографические ошибки.
Практика показывает, что очень немногие из тех, кто произносит эти магические слова "НАНО ТЕХНОЛОГИИ" представляют себе, в чем они так замечательны, и какая от них польза. Увы :(
 

41krieger

Ветеран Движения
Ответа на свой вопрос я дождусь вряд ли. Как мне кажется, размышлять о нано технологиях не могут люди, совершающие простые орфографические ошибки. :(

Если это в мой огород, так у меня всегда по русскому была твердая тройка...:D

Вот что выискал...http://kbogdanov1.narod.ru/ Узнал много нового...:shok:
 
Последнее редактирование:

Павлик

Член Клуба
+100. ну а про пленку защитную и ,,очень красивую,, может рассказать любой спец.работник большой полиграфии.))))))))))) и цветовая гамма БОЛЬШАЯ, главное толково все объяснить,задачи и цели!и главное цены реальные, а не накрученные типа модное и сильно защитное!
это не у них 21век уже, это у нас 17 только начался))))))))))
 

serjik

Видавший Cruiser
ерунда все эти защитные нано технологии, да еще по таким ценам! от легких сколов и роднfz краска не плохо справляется, от больших царапин и вмятин никакая технология не спасет. проще сказать что это развод богатых л...в.....примерно так же как одно время помоему гелием резину наполняли типа для более плавной езды и экономии бензина :D
 
Сверху