Умер Ким Чен Ир

Deadhead

Ветеран Движения
P.S. Ладно, и так слишком много получилось. Даже с перебором, пожалуй. Не уверен что дочитаешь, но хотелось бы в это верить. В конце – концов знать и делать выводы лучше чем не знать и делать выводы, хотя бы тем что ты знаешь.
Спасибо дочитал!:D
Значиццо так:
Первое, что хотелось бы сразу отметить, это то, что работа учителем, похоже, на самом деле твоё хобби, поскольку вижу что тебе просто нравиться везде вставлять фразы типа: "А знаешь почему? А я тебе расскажу тебе почему".(с):D! Далее (как ты любишь писать) идёт смайлик восхищения и молчаливого восторга! Восхищение-потому как это действительно призвание и не всем это дано. Восторг-по тому что ты затем действительно начинаешь повествование, а молчаливое- по тому как сама форма преподнесения информации, по сути, не предполагает возражений!.
Второе, о чём тоже вскользь упомяну, то, что и я, если честно, черпаю информацию в основном не с ютюбов и жж, а собственно из жизни, в которой тоже доводилось много где бывать (и в основном не на пляжах), да и общаться много с кем.
Ну вот, например, по поводу северокорейцев, точнее выездных северокорейцев (думаю ты не станешь отрицать что такой термин имеет место быть) могу сказать что они действительно приезжают к нам с незамысловатыми девайсами и даже вполне прилично одетыми, но... как правило все эти люди под пиджаками носят погоны (ну это правда говорю по своему опыту). Это как в своё время отец в загранкоммандировки сборную возил. Там даже у части спортсменов они присутствовали, не говоря уже о тренерском штабе и сопровождении. И кстати, все были обязаны выглядеть соответствующим образом и на неофициальных приёмах блистать "широтой души", для чего упаковывались девайсами тех времён и баночками с чёрной икрой, например. Ну так да, к чему это я... К тому что своё мнение основываю тоже не на ровном месте, но возвращаясь к пункту один понимаю что развитие темы, в данном случае не совсем оправданный шаг (да и не настолько я публичен чтобы всю подноготную о себе вываливать, дабы более аргументированно изложить суть проблемы, по сему и ограничиваюсь достаточно прямыми высказываниями) ;).
Ну и третье о чём упомяну это то, что все проблемы, так или иначе сводятся к агрессору и нашему поработителю в лице США и Североатлантического альянса, ради борьбы с которым и рвут на себе рубашки защитники диктаторов и их режимов которые дерзнули противопоставить себя сильному противнику. С целью борьбы с этой угрозой то и дело летят призывы к расширению границ империи, к союзу с Северной Кореей, Казахстаном и т.д., но вот парадокс.. в этой борьбе мы уже давно рассматриваемся лишь как партизаны, а простые люди, постоянно остаются с носом от подобных призывов, которые по сути отражают лишь интересы небольшой кучки пиявок присосавшихся к недрам. У нас в управленческой верхушки давно уже восседает вселенское зло и тезисы о тотальном пиз...це исходящем из за океана, у нас подкрепляются уничтожением своего же народа внутри страны, принятием античеловеческих законов и всевозможных (282х) статей. Наши люди на протяжении многих десятилетий (если не сказать большего) удовлетворяли интересы "союзников", обагряли их землю своей кровью и результатом неизменно становилось то, что на определённом этапе от "союзников" получали "заслуженный" плевок (нет, ну при этом кто то разумеется был в жирном плюсе), а сами оставались в полной ж..пе.. Сейчас мы обсуждаем соседей, хотя сначала неплохо бы в своём доме крышу залатать и крыс вывести, а потом уже и забор ремонтировать.
 
Ну может потомушта не хочу, чтобы какая-нибудь шальная ядерная ракета, летящая, например, в Европу, по мне иопнула... А так шансы может и снизятся. Чем меньше шизанутых обезьян с гранатой в мире, тем, ИМХО, лучше.
Шизанутых обезьян с гранатой ищите в белом доме, в конгрессе....
 
Сверху