Улыбнитесь-Вас снимают...

come get some

Dream Cruiser
Водители, у которых стаж вождения меньше двух лет, должны клеить такую наклейку назад.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Извиняюсь, что не в тему - часто на фото вижу: восклицательный знак в желтом квадрате..... Что это означает?
Знак «Начинающий водитель» был введен в Правила Дорожного движения в 2009 году. Данный знак должен быть установлен в обязательном порядке на автомобили, за рулем которого может оказаться водитель со стажем управления транспортного средства менее двух лет.
Таким образом, желтый квадрат с черным восклицательным знаком (Знак «Начинающий водитель»), установленный сзади транспортного средства, должен обозначить новичка на дороге.
;)
 

Leva

Член Клуба
нет дружище ты наверное не понял , это означает новичек за рулем )))))))))))))))))))):drinks:
:) Илюха - именно так я и понял! "новичек" либо лицо имеющее стаж вождения менее 2х лет... у нас просто значек "У" возят на стеклах - у вас восклицательный знак! Спасибо
З.Ы. хотя у нас, если стажу таки меньше 2х лет, и значка "У" нет - не наказывают за это! у вас, я так понимаю, по количеству машин с восклицательными знаками, наказывают!
 

come get some

Dream Cruiser
Хоть ПДД и обязывает новичков ездить с таким значком, за его отсутствие наказания нет, только устное предупреждение.
 
Повел сегодня дочу в кино. Припарковал машинку, пошли на сеанс.
Выходим после фильма, а тут такое) Моя серенькая. Дело происходит в Гатчине. Я тут живу. Всего было замечено 3 PT у нас в городе.
 

Вложения

Rutenium

Ветеран Движения
Обнаружен в Песочном, около онкологии


какие оригинальные диски!
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
А я вот в пятницу, что ли, минувшую поймал "братика" одного со мной цвета на Шоссе Революции.



Я посигналил, помахал ручкой, но девушка за рулём была собрана, сосредоточена и не скажешь, чтобы очень общительна. :D
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Сегодня встретил одноклубника и почти соседа ;) на автомойке в Бернгардовке.
Фотика не было с собой, щёлкнул телефоном. :)

 

Ynona

Touring Cruiser
недавно в городе Великие Луки заезжал такой гость! колитесь кто был и не поздаровкался,мой Кузя рядом стоял;)
 

Вложения

Сверху