Уфа +1

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
И я!!! И я приобрел!!! Я теперь один из Вас, ребята! Эмоций туча:yahoo: Есть кто еще в клубе из солнечной Башкирии? Отзовитесь!
 

saVVays

Ветеран Движения
Приветы))
Заходи, осваивайся, юзай поиск...
Добро пожаловать:drinks:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Привет привет! Спасибо, я уже вовсю! Столько людей отзывчивых, мило так:)
 

Stalker

Член Клуба
Молодец,поздравляю!!!добро пожаловать и пожеланий,чтоб машинка только радовала.:bye::drinks:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Молодец,поздравляю!!!добро пожаловать и пожеланий,чтоб машинка только радовала.:bye::drinks:
Спасибо! Вот придут рычаги, поменяю, стук уйдет, тогда я задам жару башкирам!!!:yahoo::lol: а если серьезно, по-моему эта Машина не может не радовать.:good:
 

Diesel

Ветеран Движения
Присоеденяюсь к поздравлениям =)
милости просим =) ...
тьфу блин, чуть "милостыни" не написал =))))))))))
 

Anton86rus

В поиске разборок
привет солнечной башкирии!!!))) у тебя не чёрный случаем??? у братишки в уфе под окнами стоял чёрный, тётенька продавала... может ты стал счастливым обладателем этого???))) я своего, кстати, у вас купил год назад.) в салавате.)))
 
Последнее редактирование:

Diesel

Ветеран Движения
Ну НАКОНЕЦ-ТО т его преобрел!!!!! а мы тебя тут заждались, понимаешь =)!!!
Вливайся!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Спасибо, ребята! Вливаюсь потихоньку:) У меня красный же Питюня, с Подмосковья он. Хотел на механике, в Уфе не нашел, вот и поехал... о чем в принципе не жалею. Авто ухоженный, кузов в отличном, шестигодовалом состоянии, единственное (и удивительное), умудрились уехать с заправки с пистолетом (горловину бака слегка повело). Ну а тех состояние пойму со временем
 

HazE

Кёрхер Мэн
Всем привет и отличного настроения!!! Принимайте в свои ряды)
Мы с Кузьмой из города Мытищи МО.
 

vos1111

Младший Cruiser
Красавец!
А номер то зачем заклеил? Ты же его здесь, на форуме выложил, в теме "У кого-какой номер?"
 
Сверху