У кого какие часы....

vishenka05

Младший Cruiser
Хиханьки, я смотрю, тут у вас :D А если просто тему поддержать, покупаю у же вторые Тиссотики и для души полупрозрачные GUESS для лета :)
 

Арина

Член Клуба
а мне вот с кукушкой охота...ручных нетути ? а ? с кукушечкой.....
ну подскажите?....что вам стоит?...
и каков сей девайс в эксплуатэйшен?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
а мне вот с кукушкой охота...ручных нетути ? а ? с кукушечкой.....
ну подскажите?....что вам стоит?...
и каков сей девайс в эксплуатэйшен?
У меня есть натуральные наручные мех. часы с будильником от первого МЧЗ(Полет)
Тока они не продаюцца, т.к. сделаны вручную самим мной :)
ЗЫ колумбус называются ;)
 

Zmit

Член Клуба
Завод слева. А часы для левшей бывают? Удобно, я как раз на правой ношу, хоть и правша).
Кать, завод слева из-за большого диаметр и размера девайса.Очень удобно, не страдает кисть от кнопок хронографа. На других не менее любимых все "как у всех" и как резалт мозоль на кисти :D Так что для левшей они совсем не годятся, а для девушек и подавно из-за чудовищного веса:D
 

Арина

Член Клуба
Не рекомендую, сплошной контрафакт с дятлами


ой псё....ухохатываюсь.....дятлы в котлах....прэлэстно..прэлэстно (с)
а китайску кукуньку мне ненать...хорошо если тяо-сянь, тяо-сянь прокукует...а ежли чему по хуже обучена?...
нееееееее...мне б такие шоб есч и шишочками заводились....тик так...:lol:
 

Тея

Член Клуба
Кать, завод слева из-за большого диаметр и размера девайса.Очень удобно, не страдает кисть от кнопок хронографа. На других не менее любимых все "как у всех" и как резалт мозоль на кисти :D Так что для левшей они совсем не годятся, а для девушек и подавно из-за чудовищного веса:D
Дим, не разрушай фаты-морганы, для меня эти часы навсегда останутся для левшей и для псевдолевшей)))
 

Павлик

Член Клуба
а у меня вот мечта есть-вот заиметь такие часики, что б прям радовали и радовали. и главное не ломались....... ничего что на руку повесить можно, не живет больше месяца. уж даже експириенс с женой проводили купили одинаковые часики свОТЧ-у моих батарэйка села ровно через месяц покупки, а у нее до сих пор в ящичке лежат и ходють и ходють.....
 

saVVays

Ветеран Движения
а у меня вот мечта есть-вот заиметь такие часики, что б прям радовали и радовали. и главное не ломались....... ничего что на руку повесить можно, не живет больше месяца. уж даже експириенс с женой проводили купили одинаковые часики свОТЧ-у моих батарэйка села ровно через месяц покупки, а у нее до сих пор в ящичке лежат и ходють и ходють.....
Это ты их своим биополем размагничиваешь...Есть же люди у которых часы вообще останавливаются..:D
 

saVVays

Ветеран Движения


ой псё....ухохатываюсь.....дятлы в котлах....прэлэстно..прэлэстно (с)
а китайску кукуньку мне ненать...хорошо если тяо-сянь, тяо-сянь прокукует...а ежли чему по хуже обучена?...
нееееееее...мне б такие шоб есч и шишочками заводились....тик так...:lol:
Смотрите мамо разницу
Китайский контрофакт

И российские натур продукт
 
Сверху