Ты сними-сними меня фотограф...

miron

Ветеран Движения
Всё правильно, в 2003-м году антенна переехала на крышу (только для Европы) причём не сразу, у меня тоже был GT-03 с антенной на крыше, много у кого на крыле, перевертыш тоже европеец (корректор фар присутствует, подрулевой евро) а повторители должны быть обязательно для регистрации. Тыща постов, вот я писака!
 

Copa

Cabrio Cruiser
Всё правильно, в 2003-м году антенна переехала на крышу (только для Европы) причём не сразу, у меня тоже был GT-03 с антенной на крыше, много у кого на крыле, перевертыш тоже европеец (корректор фар присутствует, подрулевой евро) а повторители должны быть обязательно для регистрации. Тыща постов, вот я писака!
Ясно.

"Век живи, век учись" - подумал поручик, перекладывая серебряный портсигар из брюк в нагрудный карман.
 

miron

Ветеран Движения
Да не, там нужно отдельную тему "как я полюбил пити крузер" А между тем абсолютно все производители отслеживают и ведут статистику покупателей и вернутся-не вернуться покупатели к тем же машинкам концерна при обновлении модели. Нам до тойоты далеко, но ...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Сегодня за полчаса неплохой улов. МКАД, внутрянка.

76-й км


86-й км
 
Последнее редактирование:

Lyc150

В поиске разборок
Была у меня идея, похожую наклейку на заднее стекло наклеить.
Навеял уход из жизни лидера этой группы. Хотелось как-то эмоциями поделиться, уважение свое выразить...
Хорошо что быстро передумал. Выглядит ужасно.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Была у меня идея, похожую наклейку на заднее стекло наклеить.
Навеял уход из жизни лидера этой группы. Хотелось как-то эмоциями поделиться, уважение свое выразить...
Хорошо что быстро передумал. Выглядит ужасно.
И еще пол-стекла закрывает. А обзор назад у нас и так не очень хороший.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Немножко фотоохоты опять

10/02 примерно в 10-30 около ТЦ "Серебряный дом"


Сегодня, Шоссейная, 90 территория ОАО "Заречье" (вроде)



мой слева :D Коробки картонные там покупал :)

Интересная у них там территория, вообще



А вот это чуть не до слёз жалко.... Как так можно?... Ни себе, ни людям...
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Подольск, центральный рынок.
За рулем сидел дядя, улыбчивый и показывал :good:, машинка типа у меня хорошая :)




 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Сегодня, Большая Семёновская, 26, час-полтора назад

 
Сверху