Твою .......ть!

b.s.a

Видавший Cruiser
Не открыть машину,нажимаю на брелок...ни хрена,пригляделся,светодиод не моргает,отсюда следует что,похоже сел аккум,по сколько нету проволоки,что бы открыть капот,и опаздываю на работу,вызвал взломщиков.
 

Archangel

Ветеран Движения
Любопытно. У меня не наблюдается такого. Ну на будущее, есть такой препарат WD, пшакаешь и больше нет проблем с замками.
Удачи открыть авто.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Зачем взломщиков??? Позвонил бы я бы тебе рассказал как его вскрыть... нужна только отвертка!
 

heretic

Член Клуба
Точно: ни проблем, ни замка.....
Фигня, я уже сто раз туда пшикал. Последний раз - года два назад. С замками все ОК, только сегодня ключом открывал. Да и я на неделе по паре раз с ключа открываю, в центре города очень радиопомех много и брелок не фурычит.

Самая засада была у меня один раз на заправке, когда я, с бензином на нуле, отстояв получасовую очередь к колонке в 20-градусный мороз, обнаружил, что не могу открыть ключом замок в крышке бензобака. Замерз после мойки или в оттепель. Хорошо, что со мной был размораживатель замков, который, кстати, по составу аналогичен тому же WD-40. Ох и наматерился я тогда. Но размораживатель помог, правда не сразу, а минут через 5-10, хоть и очередь я тогда проипал...:lol:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Все обошлось,вскрыли за 10 сек,проволокой с крючком,открыл капот,а там клемы окислены,почистил,смазал,завелся и поехал:yahoo::)!
 

Гавр

Кёрхер Мэн
WD - не надо лить на механизмы, т.к он имеет свойство разъедать масло, соляру и т.д. Держит всего месяц а после выветриваеться.

Лучше лить силикон (так и называеться "Силиконовая смазка в спрее").


У меня кнопка двери заедала, в сервисе попросил ВД для смазки, там то мне и обяснили что ВД убивает всю смазку, хотя и смазывает сама.

-Если (говорят), что то СРОЧНО надо смазать то без проблем, а потом в сервис.
 
Сверху