Тугой нажим сигнала на руле

Dimonn

Hot Rod Cruiser
...Бибика сделана, мягко говоря, в сумеречном состоянии разработчиков. ...
Во-во-во!!!:yes: А вот кто-то может подробнее описать КАК ИМЕННО она сделана? Я что-то эту тему сразу не нашел и написал в другой теме, не совсем "в кассу":pardon:
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Спасибо, понятно. Если так, то имеет смысл разобрать, посмотреть на эти кнопочки))) Может что-то можно сделать с ними...
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
А... я то думал что там все это хозяйство вместе с подушкой в сборе. Если можно отдельно сами кнопки найти, так я только за! Понял, поищу. Спасибо!
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
2001 2,4 мексика автомат. Я тут уже порылся малость, походу вот они:

 

mironica

Член Клуба
Уже устал всем обьяснять! Ребят! Не лезте в руль! Это вам ничего не даст!!! Сделайте постоянный минус , а плюс запитайте через релюшку на руль! Все! Готово! О проблеме можео забыть! Беда многих крузеров!))
 

подъемник№6

Член Клуба
а на аватарке рестайл... кнопки на фотке от рестайла, у Вас это кожух подушки безопасности, цена 10 тысяч...
 

mironica

Член Клуба
По логике: а че толку плюс запитывать через руль, если как раз на руле и не контачит?
А ты откуда это знаешь? Ты же не ванга!!))) у меня было так постоянно, руль туго нажимался и сигнал пропадал, хороши электрик все исправил, оказалось дело именно в слабом плюсе было...у крузера с завода сигналы слабые стоят!
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Да не, я не спорю, у тебя может и так было на самом деле. Я не ванга, но что-то мне подсказывает, что у меня в руле дело:D
Как тебе объяснить... вот терпеть не могу "сопли" в машине! Типа дополнительное реле, какая то кнопочка и т.д.... Штатное все должно быть и работать нормально. Иначе я себя в машине неуютно чувствую;) 10 т. конечно до х., поэтому все-таки я эту хрень вскрою как время будет, что-нибудь придумаем. В 90-е лентопротяги импортные восстанавливали на коленке, а уж с этим как-нибудь)
 

mironica

Член Клуба
В том то и дело что никаких соплей и кнопок!! Берется потолще провод и запитывается к сигналу через реле, все это делается под решеткой и ничего не видно, работы на 15 минут
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Я тебя понял. Поробую проверить эту версию тоже, прежде чем руль разбирать, это не так долго.
Главное чтоб подушка по мордям не влепила:lol:
 

Freddie

Звездный Cruiser
Штатное все должно быть и работать нормально. Иначе я себя в машине неуютно чувствую;)
Ну кагбэ PT Cruiser - такая машина, что некоторые штатные вещи не могут работать нормально, или работают нормально очень недолго. Зачастую гаражный тюнинг выполняет те же функции намного надежнее. Я вот, например, с наступлением тепла обязательно буду ставить релюху на противотуманки, и это меня не напрягает, ибо без нее - полная ж.
 
у мене тоже туго нажимается :(, но я по этому поводу не расстраиваюсь - когда надо окно открою, даж могу польстить своим присутствием салон авто моего "обидчика":friends:
 
Сверху