Требуется совет профи ! Серёъзные проблемы с двигателем.

serjik

Видавший Cruiser
где такие по инету авто покупает народ? это что, мобильник чтоли? помоему лучше не жадничать штуку баксов и покупать на местном рынке у дилера или с рук....шансов меньше попасть. а так заказал по картинкам, привезли и забирай, а там может движок от запора и ходовая с ножным приводом... :D
 

zilgaz

Член Клуба
а ведь новый хозяин который купить встанет в Ваши ряды и будет парить всех вас той же проблемой, так?
Пардон! Я не сказал, что я бы так сделал или что это ПРАВИЛЬНО! Но как вариант экономии денег ...... к тому же в Россию машина вряд-ли попадет:D :D
 
M

Masssa

Гость
Такого же мнения. Продавать этот труп и купить нормальный ПТ.
 

zilgaz

Член Клуба
Кстати, интересно головка блока от Волги (крайслер двиг) подойдет или нет? Если да, то башка стоит около 35000 руб.
 

PHPsoft

Член Клуба
где такие по инету авто покупает народ? это что, мобильник чтоли? помоему лучше не жадничать штуку баксов и покупать на местном рынке у дилера или с рук....шансов меньше попасть. а так заказал по картинкам, привезли и забирай, а там может движок от запора и ходовая с ножным приводом... :D
Ну я купил через инет - не только через инет а даже на Ebay.co.uk - вот так просто. Никаких проблем - только чтото там поменяли в подвеске и шины новые купил и все. :p

Это больше как повезет. :yahoo:
 
Сверху