Трахтенберг!!!!((((

Алексей

Член Клуба
И жалко, и завидую по-хорошему.
Остался мужик в памяти людей таким, каким хотел себя сделать и каким хотел, чтоб его запомнили, во время любимой работы, сразу, без мучений, долгих болезней.
Пусть ему там будет хорошо.
 

grig

Cabrio Cruiser
Вы уж меня извините, но странная причина для зависти...
Наверняка была масса планов, жена, ребенок маленький.... хотя бы до 60.... и то рано!
 

Алексей

Член Клуба
Вы уж меня извините, но странная причина для зависти...
Наверняка была масса планов, жена, ребенок маленький.... хотя бы до 60.... и то рано!
Давайте не будем спорить. Не та тема. Думаю, Арлазоров с ним с удовольствием поменялся бы способами закончить свой жизненный путь, если понимаете о чём я. Если Роман был искренен с врачём, то он сейчас доволен, как всё закончилось:
http://www.lifenews.ru/news/4114

Каждому своё. По мне лучше кирпич на голову или инфаркт летальный сейчас, чем год от рака или после инсульта в 60-70. Повторяю, каждому своё. Всё равно всем умирать.
 

grig

Cabrio Cruiser
Год от рака, конечно, не дай Бог! И спорить ни в коем случае не буду. Просто рано! И завидовать нечему... Инфаркт - штука ой какая тяжелая!
 

Protos

Touring Cruiser
Блин !!!! ВЫ О ЧЕМ СПОРИТЕ?????? О ТОМ КАК ЛУЧШЕ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ!!!!!! просто умер человек.. посочувствовали и все. Мы все исключительно циничны... А вы хотите, что бы вас так обсуждали.. - "да... вот умер быстро... упал с небоскреба на пролетающий мимо авиалайнер"... ахренеть дайте две!!!!
 

saVVays

Ветеран Движения
Нда, сразу присматриваешся к близким...не болит ли чего не беспокоит....:(Волнения просыпаются страхи...:(
 

fireflight

В поиске разборок
Блин !!!! ВЫ О ЧЕМ СПОРИТЕ?????? О ТОМ КАК ЛУЧШЕ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ!!!!!! просто умер человек.. посочувствовали и все. Мы все исключительно циничны... А вы хотите, что бы вас так обсуждали.. - "да... вот умер быстро... упал с небоскреба на пролетающий мимо авиалайнер"... ахренеть дайте две!!!!
он сам на это пошел:) так что не стоит нас винить! он сам вошел в публичную жизнь, а там всех и вся обсуждают, так что мы так сказать поднимаем ему пиар, хотя оно ему уже и не надо...
хотя в чем то ты прав-умер и умер, и все
 

Protos

Touring Cruiser
он сам на это пошел:) так что не стоит нас винить! он сам вошел в публичную жизнь, а там всех и вся обсуждают, так что мы так сказать поднимаем ему пиар, хотя оно ему уже и не надо...
хотя в чем то ты прав-умер и умер, и все
О чем ты говоришь????? Кто кому-то дал право его обсуждать????
Ты наверное невнимательно читал мой предыдущий пост -повторю- Кто хочет что бы его обсуждали после смерти???? Как ты умер. кто был причиной смерти и проч(по зомбоящику идет "Пусть говорят" про него.. чего только уже не сказали..и что он нарик и что алкаш... фубля... очень неприятно) - ИМХО я не хочу... мы все в той или иной степени публичные люди, ..... есть такой фильм "Wing Commander" ... там есть очень интересная мысль... "....раз человека нет, он погиб - значит его не существовало и все обсуждения про него под запретом......."
 
P

PUMBA

Гость
Да, ребятки, неприведи Господь, чтобы вам пришлось на ТАКОМ уровне обсуждать смерть близких...
 

Алексей

Член Клуба
да будет же Вам....
Помянули хорошим словом и всё. Мир его праху. Ему теперь в любом случае лучше и спокойнее, чем в нашей суетной жизни.
Прожил ярко. От большинства из нас останется только тире между двумя датами (с). Людям запомнился позитивным человеком, каким и был. Таким и ушёл.

Со своей стороны предположил, что ни он, ни Высоцкий, ни Маяковский, ни многие другие рано ушедшие, не хотели бы уйти и запомниться беспомощными, старыми, годами страдающими от недугов. Окажемся там - спросим у них.

Сам я из тех, от кого 100%но останется только тире между датами. Но если бы мог выбирать свой конец, предпочёл бы сейчас и сразу, чем старым больным мразматиком и обузой для детей. Но как верующему человеку - не мне это решать.

Только и всего.
Игорь, давай не будем спорить. Думаю, что каждый после 30ти, хороня по-разному уходящих друзей и близких, хоть раз об этом думал, примерял на себя. Ничего плохого не имел в виду. Тем более к такому светлому человеку, как Роман. Надеюсь, это все правильно поняли.

Берегите себя.
 

Makss

Видавший Cruiser
О чем ты говоришь????? Кто кому-то дал право его обсуждать????
Ты наверное невнимательно читал мой предыдущий пост -повторю- Кто хочет что бы его обсуждали после смерти???? Как ты умер. кто был причиной смерти и проч(по зомбоящику идет "Пусть говорят" про него.. чего только уже не сказали..и что он нарик и что алкаш... фубля... очень неприятно) - ИМХО я не хочу... мы все в той или иной степени публичные люди, ..... есть такой фильм "Wing Commander" ... там есть очень интересная мысль... "....раз человека нет, он погиб - значит его не существовало и все обсуждения про него под запретом......."
Интересно, а зачем тогда открывать тему. Если как факт, то для этого есть новости.
 

fireflight

В поиске разборок
О чем ты говоришь????? Кто кому-то дал право его обсуждать????
Ты наверное невнимательно читал мой предыдущий пост -повторю- Кто хочет что бы его обсуждали после смерти???? Как ты умер. кто был причиной смерти и проч(по зомбоящику идет "Пусть говорят" про него.. чего только уже не сказали..и что он нарик и что алкаш... фубля... очень неприятно) - ИМХО я не хочу... мы все в той или иной степени публичные люди, ..... есть такой фильм "Wing Commander" ... там есть очень интересная мысль... "....раз человека нет, он погиб - значит его не существовало и все обсуждения про него под запретом......."
ДА! Ты все-таки прав!
а вообще пора тему закрывать!
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
Лично для меня не понятно: почему отказался ехать в больницу? Может, спасли бы...(((
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Дядя был непростой! Помню, пел всю ночь в его кафе. Мне потом золотую вип карту дали Трахтенберг Кафе. Теперь лежит эта карта, как память...ни кафе, ни Трахтенберга :)
 
Сверху