Траблы на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
..надо б тебя попросить в трубочку подышать....и это .......как его...справочку из психдиспансера.... :D

А если серьёзно, то я ЗА!
Справку от нарколога и с психдиспансера - в студию!:lol:
А я если по делу, то я - За!:drinks:
Ыыыыыыыы.....:lol::lol::lol:
 

filicium

Член Клуба
..надо б тебя попросить в трубочку подышать....и это .......как его...справочку из психдиспансера.... :D

А если серьёзно, то я ЗА!
Дык я с диспансера и стучу, где ещё столько есть дофига времени! :D А чего, психов в руководство не берете? :D:D:D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ладно, это все демагогия давайте так...
Предлагаю администрации форума свою помощь по части модерирования
Вот, наконец то Вы это произнесли вслух, а то всё вокруг да около :D:D:D
А тож. Отныне отдел кадров - это мы! :drinks:
Ну вот мы и подобрались к "миниатюре" скана справки :lol:
Ждёмс)))))):D
 

filicium

Член Клуба
А вот все же, уважаемая редакция, я очень ходатайствую, и прошу пересмотреть вопрос надзора за разделом по купле-продаже РТ. Вот как раз здесь я прошу ослабить санкции и не удалять безбожно все сообщения, если они касаются вопроса и обсуждения объекта темы. Поймите, ну это нормальный рабочий разговор, ничего страшного не произойдет, если в ходе обсуждения скопится даже 10 страниц. Немногие этим и похвастаются, кстати. Поводом для удаления может служить либо оскорбление или бестактность со стороны кого то. Либо откровенный флуд не по теме. Точно знаю, что многие на форуме со мной согласятся. Маргош, ну сними наручники, а? )) Можно как потенциальному помошнику шерифа начать с добрых дел? )))
 
М

Марго

Гость
Маргош, ну сними наручники, а? )) Можно как потенциальному помошнику шерифа начать с добрых дел? )))
:shok:

Да я то тут при чем? Я жеж только правила блюду.....
Да и удалается там только откровенный флуд, посты по теме оставляем. Еще иногда топиксартёры жалуются и просят почистить тему.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
А вот все же, уважаемая редакция, я очень ходатайствую, и прошу пересмотреть вопрос надзора за разделом по купле-продаже РТ. Вот как раз здесь я прошу ослабить санкции и не удалять безбожно все сообщения, если они касаются вопроса и обсуждения объекта темы. Поймите, ну это нормальный рабочий разговор, ничего страшного не произойдет, если в ходе обсуждения скопится даже 10 страниц. Немногие этим и похвастаются, кстати. Поводом для удаления может служить либо оскорбление или бестактность со стороны кого то. Либо откровенный флуд не по теме. Точно знаю, что многие на форуме со мной согласятся. Маргош, ну сними наручники, а? )) Можно как потенциальному помошнику шерифа начать с добрых дел? )))
СТОПИСЯТТЫЩПИЦЦОТ плюсов "ЗА!"....:yes::yes::yes:
 

filicium

Член Клуба
не-а, помнишь сколько постов поудалялось по причине типа что слишком много обсуждений! Настасья тогда ещё говорила, что давайте обсуждения про дорого недорого и прочие дела в личку. А здесь весь перец в том что как раз такие вещи надо обсуждать коллективно, в личку - мертвый номер...
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
не-а, помнишь сколько постов поудалялось по причине типа что слишком много обсуждений! Настасья тогда ещё говорила, что давайте обсуждения про дорого недорого и прочие дела в личку. А здесь весь перец в том что как раз такие вещи надо обсуждать коллективно, в личку - мертвый номер...
Опять же прав....:good:
 
М

Марго

Гость
не-а, помнишь сколько постов поудалялось по причине типа что слишком много обсуждений! Настасья тогда ещё говорила, что давайте обсуждения про дорого недорого и прочие дела в личку. А здесь весь перец в том что как раз такие вещи надо обсуждать коллективно, в личку - мертвый номер...
Вот ты ж понимаешь в чем вся загвоздка...есть посты по теме: цене, экстерьеру и т.д., а есть типа "круто, дорого, цена пипец" и т.д. Что с этим делать??? Сидеть и фильтровать мусор от не мусора? Ну нет столько времени ни у кого. Вот станешь модерить - поймещь, о чем я. Физически никогда не успеешь прочитать всё. А темы засоряются. И если не будет единых требований, то так и будет происходить повсеместно.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Вот ты ж понимаешь в чем вся загвоздка...есть посты по теме: цене, экстерьеру и т.д., а есть типа "круто, дорого, цена пипец" и т.д. Что с этим делать??? Сидеть и фильтровать мусор от не мусора? Ну нет столько времени ни у кого. Вот станешь модерить - поймещь, о чем я. Физически никогда не успеешь прочитать всё. А темы засоряются. И если не будет единых требований, то так и будет происходить повсеместно.
Марго, здесь, по-любому, нет многотонных тем, чтобы, прям, так вот намусорено было, что форум трещит...
Ну, так уж...положа-то руку на... на пульс, согласись? А?...
И потом, стерильная чистота тоже вредна...;):)
 

Deadhead

Ветеран Движения
А вот все же, уважаемая редакция, я очень ходатайствую, и прошу пересмотреть вопрос надзора за разделом по купле-продаже РТ. Вот как раз здесь я прошу ослабить санкции и не удалять безбожно все сообщения, если они касаются вопроса и обсуждения объекта темы. Поймите, ну это нормальный рабочий разговор, ничего страшного не произойдет, если в ходе обсуждения скопится даже 10 страниц. Немногие этим и похвастаются, кстати. Поводом для удаления может служить либо оскорбление или бестактность со стороны кого то. Либо откровенный флуд не по теме. Точно знаю, что многие на форуме со мной согласятся. Маргош, ну сними наручники, а? )) Можно как потенциальному помошнику шерифа начать с добрых дел? )))
Вот тут согласен! Ну не могут многие нормально все оформить (благо что тему могут создавать отдельную, а не писать в чьей то). Ну, а тот факт что у них при этом начинает засорятся тема вопросами типа год, вин, цвет, пробег-это же уже проблема непосредственно продавца, а не модераторов. Да и диалоги в этих темах тоже считаю полезными.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
не-а, помнишь сколько постов поудалялось по причине типа что слишком много обсуждений! Настасья тогда ещё говорила, что давайте обсуждения про дорого недорого и прочие дела в личку. А здесь весь перец в том что как раз такие вещи надо обсуждать коллективно, в личку - мертвый номер...
Не совсем согласна. Удалялись сообщения с откровенным флудом. Сообщения по типу "ну и ценаааа!!!" без обоснований почему.
Давайте тогда по существу высказываться - либо вы знаете машину и хозяина и соответ-но высказываете свое мнение, либо пишите по существу что не так может с этой машиной, какие нестыковки, а не какие-то дилетантские домыслы. Однако, если топикстартер пожалуется и попросит удалить сообщения - модератор это сделает.
 

filicium

Член Клуба
скромно шаркая пальцем - а поставь меня на эту тему? )))
Скажем так, фраза Цена пипец я как модератор могу попросить либо обосновать её, либо убрать. Ну а если чел говорит, что цена вроде как за машину неплоха, но продаваться будет все равно долго (а такие посты тоже убирались) то я не вижу ничего в этом предоссудительного...
 

filicium

Член Клуба
Тему дайте мне эту, а Марго немножко вздохнет...)))
Если я рулить буду ф..во, отправите рулить в другие, не столь засоренные места...)))
 
М

Марго

Гость
Марго, здесь, по-любому, нет многотонных тем, чтобы, прям, так вот намусорено было, что форум трещит...
Ну, так уж...положа-то руку на... на пульс, согласись? А?...
И потом, стерильная чистота тоже вредна...;):)
Ребята, модераторы тоже люди, и у них есть своя жизнь и работа. Читать всё......а только так можно отделить флуд от нужных и важных постов (а иногда за ночь вы по тридцать страниц строчите), лично у меня нет ни времени, ни сил, ни желания. Простите.
Вот может новые силы лучше с этим справятся.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Вот ты ж понимаешь в чем вся загвоздка...есть посты по теме: цене, экстерьеру и т.д., а есть типа "круто, дорого, цена пипец" и т.д. Что с этим делать???
Ну вот на многих форумах при переходе на другую страницу, первым сообщением остаётся тема топикстартера. Полагаю что подобное несколько упростит восприятие темы, по крайней мере в продаже. Ибо читаешь, но не забываешь о чем именно))
 

filicium

Член Клуба
Не-а, лучше я точно не справлюсь...))) Но попробовать хочу! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху