ТО согласно регламенту производителя для 10 летнего авто

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Собственно при очередном посещении Автолайта возник в голове вопрос, который хочу задать одноклубникам. Как вы думаете стоит ли начинать проходить регулярное ТО на машине старше 10 лет согласно графику предложенному заводом производителем? На данный момент пробег составляет чуть более 50000 миль (скручен примерно на 10 тыс миль.), машина 2000 года. Или же чинить по мере необходимости?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Это конечно все хорошо, но хотелось бы услышать мнение не предвзятой и незаинтересованной стороны. :)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
у меня 88 тыс миль 8 лет машине , и я делаю все по расписанию (книге сервис мануал).Пока все как часы работает.Я так думаю , если так делать , то машина еще долго прослужит.Крепкие и сильные они , эти машины, я представляю что крайслер и шевроле делали в 60-70-х,вообще наверно хеви металл.
 

COOL-TM

Член Клуба
у меня 88 тыс миль 8 лет машине , и я делаю все по расписанию (книге сервис мануал).Пока все как часы работает.Я так думаю , если так делать , то машина еще долго прослужит.Крепкие и сильные они , эти машины, я представляю что крайслер и шевроле делали в 60-70-х,вообще наверно хеви металл.
+1, несвоевременное обслуживание и ненадлежащий уход автомобиля приведут к "поломкам":D
 
Сверху