Тюнинг салона

sergei

Кёрхер Мэн

красивый салон pt cruiser dream
ребят а что показывал доп. экран с верху?
 

PTchi

Член Клуба
Этот пт сейчас продается на латвийском сайте и помоему готов приехать скоро в рашку ;))) это как я понял навигатор и бортовой компьютер . У меня обсуждали его на страничке моего авто. Если интересно поройся;)
 

estrige

Ветеран Движения
достаточно органично вписано в интерьер, всяко не надо пилить панель чтобы что то впихнуть))
 

COOL-TM

Член Клуба
как таковое понятие "тюнинг" относится к двигателю и только к нему, если кто не в курсе.
tuning- это настройка или регулировка.
а то, что здесь имеет место, называется "стайлинг".
так что, господа, давайте не будем словоблудством заниматься.
а по теме- довольно интересно.
Ну если опираться на "Википедию", то ,в принципе , верно.:good: Но в "реальной" жизни подобные определения мало используются.;)
"...как таковое понятие "тюнинг" относится к двигателю и только к нему, если кто не в курсе.
tuning- это настройка или регулировка..."
(c) это - SETTING.
Изменение заводских характеристик двигателя, тормозов, подвески, внешнего вида, салона и т.д. и т.п. это - MODIFYING:drinks:
 

mironica

Член Клуба
А вы тут по умничать собрались, или опытом поделиться?? По херу как это все называется в словаре Ожегова, главное что бы имело место и возможность быть!!!!
 

COOL-TM

Член Клуба
tune- настраивать.
setting- устанавливать.
Ну хорошо:D Завтра пойду в Сервис и спрошу какого хрена в прошлую пятницу после диагностики и настройки электроники они мне в чеке к оплате написали Setting вместо Tuning:lol::drinks:
 

Shaman

Звездный Cruiser
А вы тут по умничать собрались, или опытом поделиться?? По херу как это все называется в словаре Ожегова, главное что бы имело место и возможность быть!!!!
а причём здесь словарь ожегова и англ. язык?
мы пытаемся совместить несовместимое.
 
Сверху