Тюнинг салона Кузи

green_man

Кёрхер Мэн
Народ, поможите!!! Сидел в новом Кузе, внешне очень нравиться, но внутри :dash2:
Меня просто воротит от пластика и панели, есть ли какие рецепты, както не хочется отказываться от мечты. Сразу хочется переделать обшивку дверей всю серебристую панель и панель у рычага коробки со всем подстаканниками и прочим. Делал ли кто нить такое и где. Кстати такое ощущение, что на прошлой модели Кузи всё более качественно, хотя я видел только в инете...
 

Чак

Член Клуба
А поручень у переднего пассажирского сиденья - тоже того... переделать? А крайслеровские часы? Уважаемый green_man, Что-то мне подсказывает, что Вы не особо именно Кузю приобрести хотите... У меня рестайлинговый ПиТи, и при выборе авто понравилось именно внутри. Ну, и снаружи, конечно. Для меня салон ПиТи круйзера является таким же примечательным и оригинальным, как и его внешность. Ничего не стал бы в нем переделывать. Хотя, Ваше дело, конечно...
 

green_man

Кёрхер Мэн
Чак, неужели Вам нравится пластик панели с подстаканниками или пластик в дверях? Получается что по Чехову авто не проходит. Исключительно из-за внешнего облика аля ретрокар мне и нравится эта машинка, более того мне не сильно важно, что я покупаю 1.6, ездовые качества не сильно заботят, нравится внешность, за те деньги которые стоит 1.6 я могу её осилить новую пусть и 2007 года, но йомойо пластик внутри... У меня сейчас совсем неказистая ЙопельВерка Бэ, но насколько добротнее внутри сделано.
Ну да лана, всё равно мне Кузя нравицо. Обшить же можно в конце концов, полазил на паре сайтов, думаю я дайду чем кастомизировать унутрию :)
 

T-I-M

Член Клуба
Чак, неужели Вам нравится пластик панели с подстаканниками или пластик в дверях? Получается что по Чехову авто не проходит. Исключительно из-за внешнего облика аля ретрокар мне и нравится эта машинка, более того мне не сильно важно, что я покупаю 1.6, ездовые качества не сильно заботят, нравится внешность, за те деньги которые стоит 1.6 я могу её осилить новую пусть и 2007 года, но йомойо пластик внутри... У меня сейчас совсем неказистая ЙопельВерка Бэ, но насколько добротнее внутри сделано.
Ну да лана, всё равно мне Кузя нравицо. Обшить же можно в конце концов, полазил на паре сайтов, думаю я дайду чем кастомизировать унутрию :)
Поездишь - притрешься, притясешься!!! ;)
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Член Клуба
если вы покопаетесь и тут, то то же найдёте, что можно сделать внутри)))
 

SVаRщик

Член Клуба
Народ, поможите!!! Сидел в новом Кузе, внешне очень нравиться, но внутри :dash2:
Меня просто воротит от пластика и панели, есть ли какие рецепты, както не хочется отказываться от мечты. Сразу хочется переделать обшивку дверей всю серебристую панель и панель у рычага коробки со всем подстаканниками и прочим. Делал ли кто нить такое и где. Кстати такое ощущение, что на прошлой модели Кузи всё более качественно, хотя я видел только в инете...
Как можно делать такие выводы, не видя "товар живьем".
Чем же пластик то не угодил? Или на фотах видел только чёрный салон?
Сядь в салон мафынки в расслабленном, спокойном состоянии, без претензий. Посиди, посмотри, еще раз посмотри.
Посмотри машинки с бежевым и серым салонами, с разной обивкой сидений. И всё оно покажется намного лучше чем ты думаешь!
Разнофактурность пластиков разряжает обстановку, отсутствие скрипов и т.п. - задумайся...
А то что жесткий пластик сверху на торпеде - на кой оно тебе, как правило торпеда щупается только при покупке афто, а дальше спасает AirBag :)
 

Испытатель

Член Клуба
... У меня сейчас совсем неказистая ЙопельВерка Бэ, но насколько добротнее внутри сделано. :)
Да, ладно... По-поводу Йопелей- это отдельная тема... Даже Insignia не отличается качеством отделки салона. А, то, что Йопель позволяет себе ставить детали китайского производства, по-моему вообще не обсуждается!:dash2:
 

green_man

Кёрхер Мэн
мой йопель делался в германии в 98, пластик жирный и акуратно пришпандоренный. (Хотя конечно есть к чему придраться)
Просто когда машина так шикарно выглядит снаружи, то хочется аналогичной темы и внутри, а когда облом это поверьте разочаровывает (как знаете идёшь сзади красивого женского тела, потом обгоняешь упс)
Особенно когда впервые в салон садишься машины которую для тебя уже пригнали.., но я уже успокоился, во первых второй раз уже меньше видно изъянов, хотя я вроде не бухой садился :) а вот вторых идея кастома (скорее всего кожей все перетяну) она обязательно воплотицо. В общем бибико уже куплена, осталось нумера воткнуть и то пройти.
Помоему на дорестайлинге темный пластик посолидней выглядет.....
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
мой йопель делался в германии в 98, пластик жирный и акуратно пришпандоренный. (Хотя конечно есть к чему придраться)
Просто когда машина так шикарно выглядит снаружи, то хочется аналогичной темы и внутри, а когда облом это поверьте разочаровывает (как знаете идёшь сзади красивого женского тела, потом обгоняешь упс)
Особенно когда впервые в салон садишься машины которую для тебя уже пригнали.., но я уже успокоился, во первых второй раз уже меньше видно изъянов, хотя я вроде не бухой садился :) а вот вторых идея кастома (скорее всего кожей все перетяну) она обязательно воплотицо. В общем бибико уже куплена, осталось нумера воткнуть и то пройти.
Помоему на дорестайлинге темный пластик посолидней выглядет.....
Кожей перетянуть, интересно будет:)
Сделаешь , покажешь?;)
А на коже можно лазерную гравировку сделать... индивидуальную...
 

zilgaz

Член Клуба
Я недавно у товарисЧа хумер Н2 разглядывал, весь салон (включая панель) перетянут кожей, очень понравилось, делали в Москве, правда не уточнил где. Салон стоил 2000 еур
 
Сверху