тюнинг крыла

SERGE

Продвинутый Cruiser
И я не видел. Но стилистически выступающие хвосты-ракеты меня тоже будоражили. Долго...
В конце концов обломался.
Хуже не станет..но станет ли лучше???
Хвосты -ракеты визуально удлиняют машину. ПТ имеет округлые формы и может будет не айс....
Но если ПТ двухцветный, то есть крыша и стойки одного цвета а все остальное другого и висит запаска то такие фонари будут лучше стандартных...
У кабрио форма такая что двуцветность и не обязательна...
А вот на серийных машинах как будет смотреться ??....есть сомнения...
Все написанное ИМХО...:)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Итак... поранил крыло..купил тайваньское ...
Еле поставили:dash2::shok::dash2:....
Продавцы говорят что подходит идеально..ну надо ведь продать...
И обычно говорят что кто с руками тот поставит..
В области фары еле залезло и далеко не идеально...Ставили ну очень хорошие специалисты...
 

Deadhead

Ветеран Движения
Итак... поранил крыло..купил тайваньское ...
Еле поставили:dash2::shok::dash2:....
Продавцы говорят что подходит идеально..ну надо ведь продать...
И обычно говорят что кто с руками тот поставит..
В области фары еле залезло и далеко не идеально...Ставили ну очень хорошие специалисты...
В тайваньских запчастях в том и фишка, что каждая запчасть имеет свою индивидуальность!:D
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
В тайваньских запчастях в том и фишка, что каждая запчасть имеет свою индивидуальность!:D
Не всегда индивидуальность хорошо))))...
Хотел поставить ободочки на передние и задние фонари... вот теперь не знаю встанут-ли на место:(.... кстати как они устанавливаются?? клеятся ?? они с верху фары или как то утапливаются?? И где покупал??
Извиняюсь за повтор:)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Не всегда индивидуальность хорошо))))...
Хотел поставить ободочки на передние и задние фонари... вот теперь не знаю встанут-ли на место:(.... кстати как они устанавливаются?? клеятся ?? они с верху фары или как то утапливаются?? И где покупал??
Извиняюсь за повтор:)
О том и речь что тайвань г..о, лучше уж на разборе поискать перед покупкой подобной индивидуальности. А с накладками на фары всё просто, клеются прямо на саму фару, на двухсторонний скотч!
Покупал как раз там, куда ссылку давал!;)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
О том и речь что тайвань г..о, лучше уж на разборе поискать перед покупкой подобной индивидуальности. А с накладками на фары всё просто, клеются прямо на саму фару, на двухсторонний скотч!
Покупал как раз там, куда ссылку давал!;)
Спасибо:drinks:...
 
M

maddeath

Гость
Оживим тему :) Хочу узнать антенну Prology WAP-501 (кто видел) на штатное место ставили?
 
Сверху