Тюнинг-главное начать...)))

Sanya2978

Видавший Cruiser
Кстати, навеяно темой про замену стопарей. Попалась такая вот фота
PT_Cruiser_wrongs-2009-1.jpg
Вот дальний Крузер прям оч нравится. Кто скажет: рыжие не ксеноновые лампочки в туманки найти можно?
 

PTchi

Член Клуба
Кстати, навеяно темой про замену стопарей. Попалась такая вот фота
Посмотреть вложение 2914
Вот дальний Крузер прям оч нравится. Кто скажет: рыжие не ксеноновые лампочки в туманки найти можно?
да, у меня светодиодные габариты лежат и ждут своего часа. правда не уверен,что они будут так же светить круто . а вот подсветить гриль - моя следующая мечта )
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Тоже буду обязательно туда ленту подсветочную пихать, и под днище тоже. Но по теплу.
У меня габариты таким светом и горят. Вот в компанию им туманки добавить хоца. Да и пламя бы на капот. Но дорого, блин, полтора квадрата пленки обойдутся.
 

Bobr

Член Клуба
Тоже буду обязательно туда ленту подсветочную пихать, и под днище тоже. Но по теплу.
У меня габариты таким светом и горят. Вот в компанию им туманки добавить хоца. Да и пламя бы на капот. Но дорого, блин, полтора квадрата пленки обойдутся.
Я вот тоже хочу пламя на капот. Дорого это сколько и что за пленка? Я вот по теплу думаю нарисовать это пламя, есть такие наклейки или можно где изготовить?:)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Можно и на ибее поискать, но мне не попадались.
У нас, когда я 2 года назад обращался к винильщикам, то было так:
-заплатить за работу дизайнера 500руб/час. Сколько надо часов они не знают
-заплатить за цветную печать. Цену не помню, но наклейка (тупо плата за метраж) на 2 борта Приуса мне выходила тысяч в 10

Обратиться за рисунком мне сейчас есть к кому. Но кто-то же должен все обмерить, чтобы оно ровно легло на металл. А если это будет тупо печать огня, то при вытягивании на кузове может выйти чо-попало,ИМХО.
 

Bobr

Член Клуба
Можно и на ибее поискать, но мне не попадались.
У нас, когда я 2 года назад обращался к винильщикам, то было так:
-заплатить за работу дизайнера 500руб/час. Сколько надо часов они не знают
-заплатить за цветную печать. Цену не помню, но наклейка (тупо плата за метраж) на 2 борта Приуса мне выходила тысяч в 10

Обратиться за рисунком мне сейчас есть к кому. Но кто-то же должен все обмерить, чтобы оно ровно легло на металл. А если это будет тупо печать огня, то при вытягивании на кузове может выйти чо-попало,ИМХО.
Может проще сделать аэрографию...Интересно сколько будет стоить...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
М-да.... Сказать просто нечего... Lada-Priora-Dagestan-Style...
Который на переднем плане - согласен. А дальний: классическое пламя+хром гриль, подсветка гриля не кричащая, жёлтые туманки. Что именно счита приоротюнингом?

Наклейку мопар видел на ибее. Одна деталь около 6т.р.
Аэрография лично меня пугает:
если ДТП, то смогут так же потом подрисовать?
если надоест? Перекрас морды?
а если не понравится качество рисунка?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да нет действительно ара-тютинг , это вы переиграли в нидфорспид по детству.
Как по мне . так стиль "ржавый хотрод" В8 мотором без капота радосней , чем эта подсветка гриля и подземный неон , да и пламя на боках уже приелось.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
да нет действительно ара-тютинг , это вы переиграли в нидфорспид по детству.
Как по мне . так стиль "ржавый хотрод" В8 мотором без капота радосней , чем эта подсветка гриля и подземный неон , да и пламя на боках уже приелось.
Ну в8, по-моему, никто у нас не ставил себе. А лепить такой шильд на простые 4 цилиндра - это колхоз.
Снять капот - отличная идея+хрома побольше в подкапотке. Но это даже для машины выходного дня будет большой морокой.
Пламя - это классика.
Неон - согласен, на любителя. Но когда смотришь на ПиТи в тюнинге, то каждая третья машина кажется уродливой. Так что одним подсвеченным грилем больше или меньше - не страшно.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ребята, во-первых, "тюнинг" не всегда увидеть можно, т.к. китайские "спортивные" фонарики, всякие ленточки светодиодные и лампочки под днищем- это хоть и отдалённо, но относится к понятию "стайлинг", а не "тюнинг". Тюнинг- это двигатель, подвеска, тормоза, и т. п.
Настроение у меня отличное, я в любом настроении к такому колхозу одинаково отношусь... ну серьёзно, вот эти вот лампочки на фотке, что на "дальнем", что на "ближнем" автомобиле- блевотня, я когда такое на улицах вижу, кроме улыбки снисходительной ничего не вызывает. Лично у меня ассоциации сразу же- Голда, вся в таких же лампочках, как ёлка новогодняя, водятел без шлема, в бандане, и из колонок говно какое-то, типа попсы, антонова или блатняка.
Ну и, как я уже писал ранее, этот "типа стайлинг" может быть подсказкой, что водитель данного автомобиля мнит себя крутым стритсракером, соответственно, надо быть на стороже: от него можно ждать всякого неадеквата типа "шашечек", необдуманных манёвров, резкого замедления и т.д.... Так что даже лучше, когда это всё вешают.
 

mironica

Член Клуба
фонари все испортили((( маленкие встроенные точечные линзы смотрелись бы намного симпотичней !!
 
Сверху