Тюнинг фар на питишке

Ahtoxa

Panel Cruiser
По поводу цены мною были выбиты скидки для питишек))
теперь всё удовольствие стоит в среднем 4 тыка.
а так у них много чего можно. Они вообще занимаются дополнительным оборудованием. тюнинг, подсветки,и проч проч проч..
 

Kashek

Кёрхер Мэн
Ребят, а чтоб лампочку поменять в фаре тоже надо пол морды снимать? а то перегорела сегодня...
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
нет. в подкрылке есть ЛЮК! снимаешь люк и там дальше увидишь или нащупаешь патрон
 
М

Марго

Гость
нет. в подкрылке есть ЛЮК! снимаешь люк и там дальше увидишь или нащупаешь патрон
Только что бы к люку подлезть, выворачивай колесо до упора и помой его сначала вместе с колёсной аркой....грязная работёнка. ;)
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
Только что бы к люку подлезть, выворачивай колесо до упора и помой его сначала вместе с колёсной аркой....грязная работёнка. ;)
что верно то верно. у мну справа люка не было, так я песка выгреб килограмма 3. Лучше это делать посуху))
 

Stalker

Член Клуба
Антох а герметиком каким потом при сборке пользовался?
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
тем на который корпус приклеен к стеклу. тоесть ты разъединяешь корпус но герметик не счищаешь.
 

Stalker

Член Клуба
он там ещё липкий как бы?т.е. сохраняет свои свойства?
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Лучше нанести новый что бы наверняка.Мне наносили новый при мойке даже намёка на запотевание нет.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
он там ещё липкий как бы?т.е. сохраняет свои свойства?
Кончено! там используется что-то вроде "жидкой резины" точно не знаю как называется... она липкая остаётся лет на 50-60... кстати такая же резина используется внутри дверей и для шумоизоляции(черная липкая хренована)) новый смысла наносить нет, потому что из за нового герметика стекло фары может сесть не ровно по всему периметру....
красили фары на фокусе, так там стекло было приклеено на стекольный герметик, пришлось разрезать и опять приклеивать на герметик для стёкол
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Наверное всё зависит от мастера.Если очистить пазы под ноль стекло неровно не сядет.Но может и родной герметик продержит лет 50.Цена вопроса 300-400р.
 

Stalker

Член Клуба
понял...спаксибки...скоро выложу фоты,сейчас как раз рисую своего ПиТи,целиковка...
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
после удара в морду решил снова покрасить фары, но теперь с рисунками) ща тачку на сто а потом уже в ателье
 
Сверху