The Flameball

heretic

Член Клуба
Рискую быть обвиненным в стритракерстве и отсутствии вкуса, но тем не менее не могу не похвалиться своим новым приобретением - The Flameball, черный с перламутром, посаженный поверх Kustom Kruzr Shiftr. :D
Кстати, оно еще может подсвечиваться изнутри. Только я еще не решил, буду это делать, али нет, хотя в комплекте все есть. Итак:



С сайта производителя:


__________ДНЕМ__________ __________НОЧЬЮ__________
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Миш, вот ты на шарики подсел ;)
Про твою давнюю любовь к пламени уже все наверное знают :book:

з.ы. Зажигай пламя ;)
 
D

DeeTee

Гость
Весьма недурственно,поздравляю.:hello1:
 

heretic

Член Клуба
Кнопки нет, передачи переключаются путем утапливания рычага вниз. ;)

Производитель рекомендует пускать провода снаружи из-за особенностей конструкции рычага. В нижней части набалдашника даже есть отверстие. Если я не смогу пустить провода ВНУТРИ рычага, то мой Flameball не будет светиться. Ибо провода снаружи = колхоз! :D
 
D

DeeTee

Гость
Кнопки нет, передачи переключаются путем утапливания рычага вниз. ;)

Производитель рекомендует пускать провода снаружи из-за особенностей конструкции рычага. В нижней части набалдашника даже есть отверстие. Если я не смогу пустить провода ВНУТРИ рычага, то мой Flameball не будет светиться. Ибо провода снаружи = колхоз! :D
Интересно,а на механическую коробку его можно установить?
 

SVаRщик

Член Клуба
В нижней части набалдашника даже есть отверстие. Если я не смогу пустить провода ВНУТРИ рычага, то мой Flameball не будет светиться. Ибо провода снаружи = колхоз! :D
Так и не посмотрел сегодня на МКПП, забылся. На днях сдёрну шарик.
Обалденная ручка! учитывая что у меня на авто сзади прослеживается тема огня, надо ее вперед переносить и в салон.
 

Алексей

Член Клуба
В отличии от пламени на машине сей девайс нравится. Провод снаружи - дичь! Внутри рычага пускать и если уж никак, то выпускать в сантиметре от набалдашника. Если по какой-то причине внутри рычага не протягивается то, хмм... колхозить хром-оплетку всей стойки рычага АКПП? :confused:

Тады уж и педали с пламенем и подсветкой в тему будут.
 

SVаRщик

Член Клуба
Не знаю как с автоматом, но на механике в рычаге провод пропустить нереально, т.к. рычаг - прут, а не трубка.
Думал - если и делать подсветку, то искать хром-трубку бОльшего диаметра, надевать её на рычаг и между ними в зазор пускать провод, но как это будет смотреться... толстенный рычаг и небольшой шарик.
Лучше уж без подсветки.
 

heretic

Член Клуба
...Думал - если и делать подсветку, то искать хром-трубку бОльшего диаметра, надевать её на рычаг и между ними в зазор пускать провод...
А у меня так и есть. Kustom Kruzr Shiftr так и выглядит для автомата. Более толстая трубка надевается поверх рычага (естественно, со снятой кожаной "коброй" :D), а на нее уже накручивается шарик. Только часть с резьбой - глухая, придется сверлить отверстие. Вопрос только, хватит ли места для проводов внутри трубки-рычага.:rolleyes:
 
Сверху