Техосмотр по быстрому

Арина

Член Клуба
Да и если есть...
"Запас карман не тянет". (С) Народная мудрость.
: )
шалунишка.

в первую очередь обсуживают неимущих...в смысле неимеющих...бо, неимея низя передвигаца по улицам города,соблазну много.....а уж потом с дефектами-на коректировку!
 

kinora

Член Клуба
шалунишка.

в первую очередь обсуживают неимущих...в смысле неимеющих...бо, неимея низя передвигаца по улицам города,соблазну много.....а уж потом с дефектами-на коректировку!
...я вот слышала о нововведениях, теперь надо будет предоставлять грудь на экспертизу, опять же используется тот же штангенциркуль и лишь добавляется новый инструмент-стандартная рука гаишника в перчатке,..:book:
 

Арина

Член Клуба
...я вот слышала о нововведениях, теперь надо будет предоставлять грудь на экспертизу, опять же используется тот же штангенциркуль и лишь добавляется новый инструмент-стандартная рука гаишника в перчатке,..:book:

эээээ...тёть,ты куда тему рулишь?низя тута про грудь......СМОТРИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ
 

Арина

Член Клуба
[Задумчиво сверяя с вышеупомянутым учебником анатомии]Дефект, говорите ?
: ))
(несколько раздрожённо,но шутливо-кокетливо сверяя всё, с тем же учебником анатомии)при не соответствии с стандартами-дефект!
резать к чертовой матери!
 
D

DeeTee

Гость
Вот я как врач давно пытаюсь понять,почему у людей почти все разговоры в результате сводятся к работе или к половым отношениям?:DХотя,про второе поговорить наааамного интереснее.Продолжим?:D
 
D

DeeTee

Гость
Анек хотите в тему?
Встречаются Волк (В) и Красная Шапочка (КШ)
КШ:Почему у тебя такие большие глаза?
В:Чтобы тебя лучше видеть.
КШ:А почему у тебя такие большие уши?
В:Чтобы тебя лучше слышать.
КШ:А почему у тебя такой большой хвост?И почему он красный?
В(покраснев):Это не хвост,и вообще,рано тебе такие вопросы задавать,вон гляди-молоко на губах не обсохло.
КШ(покраснев):Это не молоко....:sign10:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мдась...
Дифчонки пабароли.

Честь им и хвала!

Не важно, какого размера у пацана талон техосмотра!!! :D
 

kinora

Член Клуба
Ага, пора переименовывать тему. Альтернативное название
"Сделай ЭТО по быстрому"
с ЭТИМ, не знаю, но талончик Т.О.вчера положила в бумажник! :eek:ccasion5:Спасибо всем!!!!хоть и конкретных советов не дали,кроме одного,но настроение подняли!:tonqe:
 

sava

Член Клуба
Поздравляю всех с талончиком! У меня тоже появился.

Алена_К, землячка и единомышленница, надеюсь вас злобные гайцы Магнитки не беспокоили во время поездки? Или удалось тоже получить талон.
 

Bova

Видавший Cruiser
Почитал. Нда-а.
Но тема "...стандартной руки гаишника в перчатке", попрежнему не раскрыта ;).
 

F.V.L

Член Клуба
Почитал. Нда-а.
Но тема "...стандартной руки гаишника в перчатке", попрежнему не раскрыта ;).
А кто ее раскроет?:flower:
ЕР, нах, выйгрыла....
Теперь, за скорость, буду отдавать не 500, а 2500, выборы-то отбивать надо...:flower:(в ноябре с меня взяток не брали - исключительно, протокол...)
Я не жалуюсь, просто ВСЕ ЭТО достало...
 
L

Lemon

Гость
А кто ее раскроет?:flower:
ЕР, нах, выйгрыла....
Теперь, за скорость, буду отдавать не 500, а 2500, выборы-то отбивать надо...:flower:(в ноябре с меня взяток не брали - исключительно, протокол...)
Я не жалуюсь, просто ВСЕ ЭТО достало...
А ты не нарушай и отдавать ничего не надо будет... ;)

з.ы. Что то тебя заклинило с выборами..... Раз тебя всё достало, чего сам не баллотировался?
з.ы.з.ы. А что, был выбор за кого голосовать?....
 

Алёна К

Младший Cruiser
Поздравляю всех с талончиком! У меня тоже появился.

Алена_К, землячка и единомышленница, надеюсь вас злобные гайцы Магнитки не беспокоили во время поездки? Или удалось тоже получить талон.
др сих пор не получила.так и езжу. никак не могу собраться.
пока все спокойно;)
 
Сверху