тем , кто любит пофлудить!

звездный десант

Видавший Cruiser
Во, тут я выскажусь))))
Все чёй то глядя на меня кинулись менять аватарки, но при этом никто не в теме))))
Вас к сожалению не было с нами на ДР клуба и вы не говорили про Кубу, так что меняйте всё обратно)))))))))
НЕ ИГРАЙ В МОИ ИГРУШКИ ! И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ГОРШОК!!!:bad:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
дело все пошло изза того что я поменял дракона на первую аватарку, вот МАМАМ и наехала на меня, типа исправился , с того все и понеслось , МАМАМ. потом , СЕРГЕЙ, МАЗАЙ , САВВАЙС, ОЛЕСЕЧКА, КАРЛОСОН,ПУМБА, я посмотрел на всех со слезами на глазах и решил присоедениться к ихней компании , типа курить так всем , или кто хочет!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
тема моей аватарке к курению не имеет никакого отношения!!!!!!!!!)))
Я не понял фразы : ВЫ НЕБЫЛИ НА ДР КЛУБА И НЕ ГОВОРИЛИ ПРО КУБУ! А теперь скажу , а мне это надо?люди начали меняться аватарками ради прикола, а не кубинской темы, ну а если вас изжога съедает то скажи прямо в глаза , а не рядом и около! да еще я небыл на на д.р . клуба т.к. небыл зарегистрирован!!!;)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
прежде чем написать , подумай что пишешь! и кстати Карлсон, ты был в шляпе если я не ошибаюсь, и без сигары , так в чем дело? зачем наезжаешь на новеньких,которые еще не были ни разу в ваших мероприятиях, а если ты был , что значит посох тебе и длиный палец!
 

Карлсон

Член Клуба
прежде чем написать , подумай что пишешь! и кстати Карлсон, ты был в шляпе если я не ошибаюсь, и без сигары , так в чем дело? зачем наезжаешь на новеньких,которые еще не были ни разу в ваших мероприятиях, а если ты был , что значит посох тебе и длиный палец!
Вроде мальчик не маленький, а глупости пишешь!!!
На сим прощайте!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
прежде чем написать , подумай что пишешь! и кстати Карлсон, ты был в шляпе если я не ошибаюсь, и без сигары , так в чем дело? зачем наезжаешь на новеньких,которые еще не были ни разу в ваших мероприятиях, а если ты был , что значит посох тебе и длиный палец!
Сударь, что-то Вас не понять.
Замутили тему в стиле "флуд ради флуда" и тут же сами её загадили.
КАК-то не хорошо получается, не смешно и не весело КАК-то...
 

SELMER

Видавший Cruiser
Звездный! тыж вменяемый, бросай это нехорошее дело, не спорь... ,а то накинуться опять стаеей.Ни на одном форуме я такого чуда не встречал, живут общаються люди нормально.Второй год без поллитра на форум не захожу,а как зайду так и валяюсь:lol: от смеха.Давай не спорь;):drinks:
 

Арина

Член Клуба
...свист с галёрки.....брэк, блин!.....и в этой ветке нагадить уже успели...
 
Сверху