Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T-I-M

Член Клуба
Одиннадцатилетний сын моего приятеля пришел из школы озадаченный - велели написать сочинение по пению. На тему «Мое самое сильное музыкальное впечатление лета».
Ну, он подумал и написал.
Вот оно, это сочинение, целиком.
«Мое самое сильное музыкальное впечатление лета - разговор певца Шевчука не знаю с кем».
 

Makss

Видавший Cruiser
Одиннадцатилетний сын моего приятеля пришел из школы озадаченный - велели написать сочинение по пению. На тему «Мое самое сильное музыкальное впечатление лета».
Ну, он подумал и написал.
Вот оно, это сочинение, целиком.
«Мое самое сильное музыкальное впечатление лета - разговор певца Шевчука не знаю с кем».
Самого Ганжу переплюнул.
 

Zmit

Член Клуба
Больше техники хорошей и разной:lol:

Премьер-министр РФ Владимир Путин прокатился на гоночном болиде "Формулы-1" команды Renault ("Рено") по специальной трассе в Ленинградской области. Для этого глава правительства облачился в комбинезон со своими инициалами и шлем с гербом РФ и надписью "Россия". Затем премьер сел в машину, отметив при этом, что у него "в старом "Запорожце" и то было больше места". Об этом сообщает официальный сайт правительства РФ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/11/2010/494698.shtml
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Я вот видео посмотрел, там все же болид был не из Ф1, а из какой-то гоночной серии по-проще... :dontknow:
Нет, это формульный болид, именно F1, но позапрошлогоднего сезона :) В Питере такой вчера на пл.Островского демонстрировали, их три штуки привезли :) я ходил посмотреть - они :) два из деццкой серии, и один - взрослый :D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
СТОП! Поправлюсь :)) Порылся сейчас в архивах - это вообще не чамповский кар :)))) учебный какой-то... сильно упрощенный вариант R30
 

PERS

Ветеран Движения


Агния Барто "Володин портрет"
Этот стих написан в 1957 году!!!!


Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается
 
P

PUMBA

Гость
А я, Дима, уважаю его за это - хотя бы потому, что до него в нашем государстве никто такого шоу не показывал...
... или имиджмейкерам респект..?
 

41krieger

Ветеран Движения
А я, Дима, уважаю его за это - хотя бы потому, что до него в нашем государстве никто такого шоу не показывал...
... или имиджмейкерам респект..?
+1. Я что то с трудом могу представить нашу фрау Меркель, на лошади или за рулем болида формулы 1. Она все больше поболтать...:D
 

Палыч

Член Клуба
Зря вы так...Тут намедни потребовался спирт для компресса ,....пошел в магазин за водкой- выбрал САМУЮ дешевую....http://www.putinka.ru/
Остатки ее под селедочку принял
Был крайне удивлен - хорошим качеством сея продукта .:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху