схема разводки лямбды

Andrey01

Кёрхер Мэн
люди, есть у кого схема или фото. Оборвал провода и теперь не понятно какой откуда!
 

maestro116

Panel Cruiser
Нет проблем: Два белых обрывка можно соединять как угодно, черный и черный с полосой обрывки соединять по цвету.
 

Andrey01

Кёрхер Мэн
да, только на маме красный с желтым, зелёным и.т.д. ни белых, ни черных нет!)))
 

ilia

Panel Cruiser
4 сигнальный,3 земля
1 подогрев,2 земля

эти цифры у тебя стоят на колодке,переверни и посмотри ,далее все просто.
Сам морочусь потому что обманку 2 лямбды после удаления ката перепаиваю 2 раза, а чек продолжает загораться,причем ошибки вылазиют все время разные тио 2 лямда сдох,то каталик сдох, то бедная смесь, теперь богатая.В общем плюну буду пробывать мех.обманку ставить
 

BIT

В поиске разборок
4 сигнальный,3 земля
1 подогрев,2 земля

эти цифры у тебя стоят на колодке,переверни и посмотри ,далее все просто.
Сам морочусь потому что обманку 2 лямбды после удаления ката перепаиваю 2 раза, а чек продолжает загораться,причем ошибки вылазиют все время разные тио 2 лямда сдох,то каталик сдох, то бедная смесь, теперь богатая.В общем плюну буду пробывать мех.обманку ставить
Механическая работает безукоризненно... Проверено временем ;)
 

ilia

Panel Cruiser
Только как ее туда запихнуть места между лямбдой и днищем очень мала и впихнуть туда даже 20мм вставки без учета резьбы и ее завернуть проблемна,да не сломает об днище на кочке лямбду,глушак то ходит на резинках
 

BIT

В поиске разборок
Только как ее туда запихнуть места между лямбдой и днищем очень мала и впихнуть туда даже 20мм вставки без учета резьбы и ее завернуть проблемна,да не сломает об днище на кочке лямбду,глушак то ходит на резинках
Мы постоянно запихиваем, пока без происшествий.... Пробуй:)
 

ilia

Panel Cruiser
Перепаял заново-пока работает обманочка моя
Дальше послежу,если опять будет мозги полскать, то поставлю мех
 
Сверху