Свершилось...новая окраска...

Stalker

Член Клуба
А если какую подсветку по внутренней стороне "козырька"? Не знаю зачем, не знаю как - ИМХО, сейчас какая-то незавершенность появилась (по фотам). А зеркала (пластик) красить не будешь?
Тея,надо помозговать над твоим предложением...если будут идеи высказывай,мне как от художника это очень интересно!!!А с зеркалами просто беда...уже хотел снимать и красить,но они складываюшиеся,а это-на рёбрах в местах складывания будет отлетать вся красота...Сейчас на других авто идут просто пластиковые накладки,или тогда ставить без складывания,например от Неона...короче пока в реализации,но то что надо с ними что-то делать ,это однозначно...:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Подходит к машине однозначно.
Согласен. Никогда не понимал этих козырьков, но именно на этой машине отторжения не вызывает, как ни старался себя убедить.
Алексей, смотрится гармонично.
Исполнение, как всегда - отличное :good:
Лёш!:bye: Супер вещица, мне очень нравиться!:good: Ты как всегда молодец!;) Петька настоящий Америкос (любят они козырьки)! Козырёк к твоей машинке смотрится, как там и был! Я уже нескромно, к Твоему Петьке хочу декоративную запаску на 5 дверь. Чтоб так сказать и спереди и сзади! Сам давно хочу, но всё никак не собраться!
Дима,Мишань,Серёж и Вань,СПАСИБО Вам большое за положительные отзывы...Как-то греет знаете ли...стараешься ведь,и ведь не зря,нравится людям...СПАСИБО!!!:party::drinks::drinks::drinks:
 

Тея

Член Клуба
Тея,надо помозговать над твоим предложением...если будут идеи высказывай,мне как от художника это очень интересно!!!А с зеркалами просто беда...уже хотел снимать и красить,но они складываюшиеся,а это-на рёбрах в местах складывания будет отлетать вся красота...Сейчас на других авто идут просто пластиковые накладки,или тогда ставить без складывания,например от Неона...короче пока в реализации,но то что надо с ними что-то делать ,это однозначно...:bye:
Алексей, это по фотам впечатление, может в реале все иначе смотрится - немножко козырек "приплюснул" машинку, подсветка бы его визуально "приподняла", "оторвала"... Или по центру какой-нибудь "ирокез" придумать - но это уже может грозить перебором...
 

Stalker

Член Клуба
Алексей, это по фотам впечатление, может в реале все иначе смотрится - немножко козырек "приплюснул" машинку, подсветка бы его визуально "приподняла", "оторвала"... Или по центру какой-нибудь "ирокез" придумать - но это уже может грозить перебором...
Да уж Катя....перебор нам не к чему...Всё переживаю,чтоб гармонично было и без "цыганщины"...Надо будет в фотошопе посидеть,прикинуть...Ирокез-Вещь!Коренной американец сразу,но как идея,не более...по центру флажок бы вставлять,крепёж там сделать(тоже как мысль)...:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Да уж Катя....перебор нам не к чему...Всё переживаю,чтоб гармонично было и без "цыганщины"...Надо будет в фотошопе посидеть,прикинуть...Ирокез-Вещь!Коренной американец сразу,но как идея,не более...по центру флажок бы вставлять,крепёж там сделать(тоже как мысль)...:drinks:
А можно и ирокез открывающийся , а внутри дырочка для флажкоффф)))
Ну , эта...у нас же метод Мозгового штурма;)
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Козырек никогда не нравился, но тут смотрится довольно не плохо, пидает какой то законченный вид. А три пупыря наверх, еще и "приподымут" ее немного визуально.:good: Если бы машина была просто черная, то смотрелось бы савсам по другому. С накладками на зеркала, они есть и на ПТ. Я себе новый хром на зеркала заказал пишли как раз такие, до самго основания. Зеркала теперь на складываются, но мне и не надо...:D
Подсветка подравилась, давно хотел себе так зделать, только в диодно белом свете. Но отказался, всю грязь на полу видно. В красном цвете это не видно. Зделал только подсветку дверей, очень удобно из машины выходить, сабак тут у нас развелось...:D
 

Stalker

Член Клуба
Козырек никогда не нравился, но тут смотрится довольно не плохо, пидает какой то законченный вид. А три пупыря наверх, еще и "приподымут" ее немного визуально.:good: Если бы машина была просто черная, то смотрелось бы савсам по другому. С накладками на зеркала, они есть и на ПТ. Я себе новый хром на зеркала заказал пишли как раз такие, до самго основания. Зеркала теперь на складываются, но мне и не надо...:D
Подсветка подравилась, давно хотел себе так зделать, только в диодно белом свете. Но отказался, всю грязь на полу видно. В красном цвете это не видно. Зделал только подсветку дверей, очень удобно из машины выходить, сабак тут у нас развелось...:D
Спасибо Виктор за отзыв...У меня в авто всегда стараюсь чистоту держать,благо есть свой(коллега) мойщик...Можешь про зеркала поподробней???почему не складываются теперь?:bye::bye::bye:
 

41krieger

Ветеран Движения
Да я тоже стараюсь, но в белом свете как то все видно, а пылесосить после каждой поездки, не получается.:D
Зеркала не складываются изза накладок, они сплошные, через всю сладывающююся часть до треугольника. Было написано для машин от 2006 года, хотя зеркала одинаковые. Оказалось для нескладывающихся зеркал, да я и не очень обиделся...:D
 

Stalker

Член Клуба
По просьбе Саши выкладываю ещё фотки с друдого ракурса:












:party::party::party:
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Да я тоже стараюсь, но в белом свете как то все видно, а пылесосить после каждой поездки, не получается.:D
Зеркала не складываются изза накладок, они сплошные, через всю сладывающююся часть до треугольника. Было написано для машин от 2006 года, хотя зеркала одинаковые. Оказалось для нескладывающихся зеркал, да я и не очень обиделся...:D
Аааа понял:drinks:...Вот теперь мысли: такие же накладки взять и уже их рисануть к цветам всего авто,тогда наверно будет в тему....:good:
 
L

Lemon

Гость
Присоединюсь к Кате: нужно визуально поднимать кепку. И подсветка тут как ни как лучше ;)

З.ы. Я просил фото в профиль, но только издалека: чтобы вся машина была видна ;)

Фальш-колесо будет лишним: оно больше в ретро, а у тебя другое направление тюнинг-стайлинга.
 

Stalker

Член Клуба
Присоединюсь к Кате: нужно визуально поднимать кепку. И подсветка тут как ни как лучше ;)

З.ы. Я просил фото в профиль, но только издалека: чтобы вся машина была видна ;)

Фальш-колесо будет лишним: оно больше в ретро, а у тебя другое направление тюнинг-стайлинга.
Про подсветку буду думать...там если поставить по внешнему краю,то при езде слепить в салон будет,а внутренний надо осмотреть(там как раз резинка лобовика проходит...Ну а фото ещё сделаю обязательно...завтра...
С фальш запаской тоже в больших сомнениях,как раз про перебор говорили...Да и стремлюсь(как ты правильно подметил) более по монстряцки что ли...Вот небольшие накладки по всей длине порога очень бы хотел,а то там пусто....:bye::bye::bye:
 

heretic

Член Клуба
Вот тут посмотри, на фотке даже видно, что они сплошные, а я прошляпил...:D


http://cgi.ebay.de/Chrysler-PT-Crui...le_Zubehör&hash=item2563bb0379#ht_1908wt_1139
Вить, не велика потеря. ;) Я свои за все время может раз 5 всего сложил. И то пока еще эффект новизны был. В складывающихся зеркалах, ИМХО, смысл есть только если они электрические и при этом складываются автоматически. ;):D
 
Сверху