Свершилось...новая окраска...

А

АВС

Гость
А что ремонтировал и где?
Я не в самой Пензе живу, в области. Пришлось в гараже делать, так как сам не очень, водителя на работе практически заставил делать, конечно не бесплатно. Сначала туго шло, но теперь он втянулся, не боится. Делал не быстро, всю зиму, с запчастяими конечно туговато, да еще в экзисте не все было. В общем заменил все ремни ГРМ, генератор, ролики, помпу, и т.п. по полной. Опоры двигателя, гур из двух один собрали, ступичный подшипник. Прокладка ГБЦ пробита была, кипел постоянно. Тоже вылечил тьфу-тьфу, головку в таксопарке шлифовал, клапана притерли. Ну еще до кучи прау датчиков заменил. Осталось задние накладки торомзные переклепать, ну и м.б. кузов подкрасить. Радиатор сопливится, холодной сваркой был заделан, скорее всего под замену надо будет. Ну вот как то так.
 

Stalker

Член Клуба
Всех приветствую!:bye:Накануне всех событий,ДР клуба,фестиваль...и т.д. были доделаны кое-какие работы(покрашен/установлен спойлер,доделан моторный отсек и др.) и проведена фотоссесия...Смотрим:















 
P

PUMBA

Гость
...ну, поверь, нет слов...
Выше нас только горы...(с)
Молодец!!!
 

Тея

Член Клуба
Тея,а от тебя,как от профи в художественных кругах особенно приятно слышать оценку моих трудов!!!Спасибки!!!:thank_you2:
Ой, в краску не вгоняй, а то как твоя машинка вишней переливаться стану:D
А в Москве фестиваль не планируется - мечтается вживую на это чудо посмотреть?
 

Stalker

Член Клуба
Ой, в краску не вгоняй, а то как твоя машинка вишней переливаться стану:D
А в Москве фестиваль не планируется - мечтается вживую на это чудо посмотреть?
Если только летом "Аэрограф 2011",но дату пока не знаю...конечно попробую туда попасть со своей студией,могёт и свидимся...хоть всех Московских одноклубников соберу,погуляем!!!:drinks:
 

Борисыч

Член Клуба
Красота!!! Молодец!!! Особенно приятно видеть это чудо на привычных просторах нашего Купчино - УРА!!!
 

Stalker

Член Клуба
Отлично! :good: Как поворотники, работают? ;)
Спасибо Миш...С поворотниками маленькая беда(поэтому пока не решу,не писал).Светят диоды ЖЁЛТЫМ (это УРА),сквозь красный фонарь,в режиме аварийки всё хоккей,а вот в режиме поворота-частота мигания очень часто!!!С Андреем (Архнид) поставим сопротивление,там посмотрим...главное чтоб тусклей не стало....:bye:
 

heretic

Член Клуба
в режиме аварийки всё хоккей,а вот в режиме поворота-частота мигания очень часто!!
А если поставить диоды везде, то будет наоборот - в режиме поворота нормально, аварийка - часто. Вот у меня так и никаких резисторов.;)
 

heretic

Член Клуба
У меня - европеец, поэтому у меня "везде" - это зад, перед и повторители на крыльях. ;)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Всех приветствую!:bye:Накануне всех событий,ДР клуба,фестиваль...и т.д. были доделаны кое-какие работы(покрашен/установлен спойлер,доделан моторный отсек и др.) и проведена фотоссесия...Смотрим:
Лёша, феерично... Нет слов! А как скоро будет смотреться еще одна штуковина - ммммммммммммммммм ;) :drinks:
 
L

Lemon

Гость
Как же хорош ПиТи в красном цвете!!! :yahoo:
Даже если он наполовину с чёрным! ;)
 
Сверху