Сверчок выносит моск)

dima90210

В поиске разборок
Сидит где-то спереди под ветровым стеклом :dash2:
Может у кого было и он знает где искать!? :search:
спасибо)
 

моросюн петя

Limited Cruiser
Машина рестайлинговая или нет?У меня машина четвертого года,дребезжал какой-то блок(электронный размером с две пачки сигарет),как раз вверху находится,рядом с вентиляцией лобовика.Лечится частичной разборкой торпеды и подсовыванием под блок вчетверо сложеной бумажкой.
 

41krieger

Ветеран Движения
Дустом его...:D
Разбери, посмотри, поролончику подложи...;)
 

dima90210

В поиске разборок
Да я разбирал, ничего не нашел. у меня 2001г. там не дребезжит, а именно скрип( придется наверное все силиконом промазывать)
 

dima90210

В поиске разборок
Кстати, да) после покупки нашел в бардачке чек, старый хозяин менял стекло. сегодня ещё заметил что скрип появляется на солнышке, хотя может просто не слышал раньше, так как до недавнего времени подвеска была убита и в салоне было очень шумно. и ещё сзади что-то дребезжит на ямках, это я подозреваю что 5-я дверь(
 

Палыч

Член Клуба
Кстати, да) после покупки нашел в бардачке чек, старый хозяин менял стекло. сегодня ещё заметил что скрип появляется на солнышке, хотя может просто не слышал раньше, так как до недавнего времени подвеска была убита и в салоне было очень шумно. и ещё сзади что-то дребезжит на ямках, это я подозреваю что 5-я дверь(
Попробуй пролить снаружи под резинку стекла WD-кой.Иногда помогает
Или делай музыку громче
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Кстати, да) после покупки нашел в бардачке чек, старый хозяин менял стекло. сегодня ещё заметил что скрип появляется на солнышке, хотя может просто не слышал раньше, так как до недавнего времени подвеска была убита и в салоне было очень шумно. и ещё сзади что-то дребезжит на ямках, это я подозреваю что 5-я дверь(
Может на солнышке ему лучше? На дворе весна...:D У меня тоже был сверчок,от которого не мог избавиться.Смазывал ,искал где,а оказалось скрипит браслет на моих часах.
 
Последнее редактирование:
Сверху