Свечи.

Alekseujka

Младший Cruiser
Доброго времени суток, форумчане! Давно не выбирался сюда! Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!

Извините, может и была где то такая темка, но по поиску не пробивается.

Меня интересуют свечи. Посоветуйте пожалуйста какие лучше всего поставить и какие к ним подобрать провода? Похоже, что у меня начал троить двигатель. Причина может ведь быть не только в свечах?
К стати, интересует еще такой вопрос.
В былые морозы у всех были проблемы с запуском машины? У нас в Солнечногорске это было очень сложно, у меня есть знакомые тут, говорят в те морозы 4-5 ПиТи к ним привозили полностью замороженными. Как такое может вообще быть? Они что ли стояли на пустыре?:shok:
У меня тоже была проблема с запуском, но заменив аккумулятор и потратив немного времени для запуска, на конец то запустил машинку.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
свечи оригинал RE16MC, провода оригинал 05018394AG
достойная замена Champion 7570, код одинаковый для обоих позиций.
 
N

nester05

Гость
чемпион не подводит) 25 тыщ пробежал на них..и всё путём..провода, бош
 

Alekseujka

Младший Cruiser
провода оригинал 05018394AG ~1700 рублей, это за комплект ( четыре штуки )?
На каждом сайте по разному, где то и дороже.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
провода оригинал 05018394AG ~1700 рублей, это за комплект ( четыре штуки )?
На каждом сайте по разному, где то и дороже.
Да за комплект.

Могу предложить вам комплект платиновых свечей и проводов за 2000р (4 свечи + 4 провода), доставка до вас 300р. На порядок лучше оригинала, бегают долго и без проблем.
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Доставка ЕМС прямо в руки, но это дороже, либо ТК 300р до ближайшего к вам филиала.

Оплата на карту СберБанка.
На сколько дороже ЕМС?
Какой ТК будете отправлять? У нас тут есть рядом "Деловые Линии", на выезде из города.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
На сколько дороже ЕМС?
Какой ТК будете отправлять? У нас тут есть рядом "Деловые Линии", на выезде из города.
Можно ими, но лучше Энергией или ЖЕЛДОРом. ЕМС на порядок дороже, средняя стоимость доставки в руки 700р! :(
 
Сверху