Свап на автомат

YAmac

Cabrio Cruiser
Всем привет! Сейчас занимаюсь обменом своего авто (gt на ручке) на автомат. Вот задумался, что если вариантов не найдется - сделать свап коробки. Суть в чем - нужна примерная смета затрат. Тут ведь кто то по любому запаривался этим вопросом, а по поиску похожую тему че-то не нашел) Кто в теме - напишите примерную стоимость работ с запчастями. не обязательно прям точную, +/- хотя бы) Спасибо!
 

leo just leo

Член Клуба
привет,честно,по деньгам это того не стоит! я заморачивался,потому что мне нужна была динамика! примерно напишу что нужно будет поменять,по деньгам думаю ребята распишут сколько что может стоить, итак:
1 коробка 41ТЕ
2 педальный узел от автомата,тросики,селектор автомата
3 мозги и возможно проводка (проводка почти наверняка,ибо у автомата мозг на 4 разъема,у механики по-моему на 3)
4 привода\шрусы
это самый минимум,плюс работа! мой тебе совет, не связывайся с этим! там реально геммора очень много!
 

YAmac

Cabrio Cruiser
ну тогда так - еще одна причина по которой хочу автомат - если честно боюсь коробки getrag. Оно ведь всегда так - при покупке думаешь одним местом, а потом уже начинаешь анализировать, что купил) вот и вроде машина нравится, а за этот getrag боюсь. Ладно бы еще была общая модель с каким-то другим авто, так ведь нет - эксклюзив чистой воды:D pt cruiser only:D кто из местных что может сказать по ней? она вообще живучая? стоит ли париться? если я езжу как дед - надолго ли ее хватит?:D
 

leo just leo

Член Клуба
насколько мне известно, гетраг очень надежная коробка,так что я бы не парился на эту тему,но конечно при желании,убить можно все что угодно)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А чем не устроил раздел "Двигатель/трансмиссия"?
 

The Crow

Ветеран Движения
гертраг, кстати. и на бмв ставились... очень надёжныу коробочки! у меня механика.... доволен очень... к автоматам отношусь с осторожностью... да и с 92 года педаль сцепления нажимал... как я без неё?! :)
 
Сверху