Свадьба Лиса и его прекрасной Невесты

М

Марго

Гость
С Днём свадьбы! Любви, счастья, уважения и много шумных , славных Лисят! :drinks:
 

Аверька

Член Клуба
Бааааалиииин.. Ну я и тупица :-(((
Незнаю, как я читала, но почему то я решила, что свадьба в след субботу!!!! :-(((((((((
Я уже распланировала даже день :)
Лиссс..прастите пажалуйста :-(
Как же вы 15-го то собрались меня не подождав? :))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА УРА УРА!! Готова понести наказание :)
 

Лис

Cabrio Cruiser
Мечты сбываются

Друзья, вот и прошел этот удивительный сказочный День.

Мы хотим поблагодарить вас всех, кто смог приехать и кто был с нами и на расстоянии поддерживал нас.

Мы счастливы!!! И это настояще и здорово!

Борисыч, спасибо тебе, ты настоящий друг. И это поистине символично, что в трудной ситуации на помошь приходит Крузер. Ты сделал нам один из самых нужных и важных подарков. :)

Виктор и Наталья, мы очень были рады видеть вас. У нас в комнате теперь стоит ваш подарок, который просто потрясающе подаошел под интерьер нашей комнаты в японском стиле. Это - просто в точку, фантастический по красоте подарок. Супер! Фото в интерьере выложим обязательно

Геракл и Кристи, ребята, искренне и от душе были рады видеть вас на нашем торжестве. Спасибо за теплые слова и поддержку, за "корзинку с вкусностями". С удовольствием, передаем вам эстафету семейного счастья...

Мелкому Сане огромный респект, тебе было доверено самое ценное - теща. :) Благодаря твоему чуткому и доброму отношению мы были за нее спокойны. Спасибо тебе! Мы были очень рады познакомится. Надеемся, что встретимся еще не раз...

Тимофей и Ольга, газета произвела настоящий фурор среди гостей! Царский подарок. Спасибо, что были вы и "ваши ангелочки" - они были настоящими принцессами. :)

Друзья, благодаря Вам все удалось так, как мы все задумывали и это было по настоящему здорово! Всем форумчанам спасибо за теплоту и поздравления!

Фотографии и подробный фотоотчет будут чуть позже, сейчас мы уже в Москве и через считанные часы улетим в медовый месяц, наполненные счастьем и вашими добрыми пожеланиями!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
ух ты, как все здорово!!!!!!!!=)))) поздравляю мои самые наилучшие пожелания новой ечейке общества!!!=)
 

сергей1978

Кёрхер Мэн
Поздравляю!Совет да любовь.:)))Желаю вам пронести всю вашу любовь через все испытания,что нам даёт наша жизнь до самой золотой свадьбы.Ура.:)))
 

Лис

Cabrio Cruiser
Фотографии с торжества

Друзья!

Представляю Вашему вниманию фотографии с нашего торжества!

Смотрите полное слайд-шоу по ссылке, включив музыку :):
http://www.vimeo.com/7532219











Друзья, еще раз спасибо вам за душевность, помощь и ваше дружеское теплое отношение! Оно нас греет до сих пор. ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху